Саблина Светлана Александровна

Стаж
15 лет
Саблина Светлана Александровна принимает в «Стоматология ЕВРОМЕД» в Новокузнецке. Стаж 15 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3843)Показать телефон
. Занимает 16 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.
Это мой профиль
Где принимает:
2 сертификата
Опыт 15 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2023 г. — «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации Стоматология, Стоматология ортопедическая
- 2021 г. — Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова. Институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. г.Нальчик. Медицинский факультет. Стоматология.
Отзывы о враче Саблина Светлана Александровна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.