Кудрявцева Анна Владимировна

Стаж
46 лет
Кудрявцева Анна Владимировна принимает в «КЛИНИКА 24» в Москве. Стаж 46 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 16 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 46 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 1980 г. — прошла интернатуру в стоматологической поликлинике № 7 Бауманского района города Москвы.
- 1979 г. — окончила Калининский медицинский институт по специальности «Стоматология».
Повышение квалификации
- 2006 г. — принимала участие в семинаре «Особенности эстетической реставрации зубов материалами фирмы Toruyama Dental».
- 2005 г. — прошла курсы повышения квалификации по программе «Терапевтическая стоматология» Российской медицинской академии последипломного образования РФ
Отзывы о враче Кудрявцева Анна Владимировна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.