Стоматолог Харатян Нарине Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Харатян Нарине Владимировна

Харатян Нарине Владимировна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 сертификат
Топ 10 в рейтинге
Харатян Нарине Владимировна принимает в сети стоматологических клиник ДЕНТА в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Опыт подтверждён 48 отзывами пациентов, из которых 48 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

в воскресенье
Харатян Нарине Владимировна доктор, который борется за каждый зуб. Самому безнадежному зубу, который уже списали другие доктора, дает шанс ещё простоять. Мои пломбы стоят уже много лет!
8 апреля
Много лет пользуюсь услугами врача-стоматолога Харатян Нарине Владимировна. Это специалист высокой квалификации, знающий передовые технологии, всегда создаёт комфортную атмосферу при посещении, испытываю к ней полной доверие. Очень благодарна за ее человечность и профессионализм!
Обратился с болью в зубе. Харатян Нарине Владимировна провела обследование и дала очень чёткие и грамотные рекомендации. Планирую и в дальнейшем у неё наблюдаться и проводить лечение. Также рекомендую её своим друзьям и родственникам.
20 февраля
Харатян Нарине врач очень понравилась своим отношением к пациенту. Приходила лечить зуб, так как затянула с лечением, нужно было лечить каналы. Качественно пролечила каналы, сделала снимки и всё объяснила, на следующем приёме поставила пломбу. Так же сделала профессиональную чистку. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
15 февраля
Нарине Харатян хочу выразить огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм и знание своего дела, за чуткость, терпеливость и внимательность к пациентам. Большое Вам спасибо. Здоровья, счастья, удачи и успехов в дальнейшей работе.
12 февраля
Очень понравилось посещение. Нарине Владимировна очень внимательный и чуткий доктор. Объясняет все до мелочей и относится с невероятной заботой. Вылечили несколько зубов с кариесом. Я очень рада, что попала именно к ней.
16 января
Обратилась в клинику из-за острой зубной боли, оперативно сделали снимок, Нарине Владимировна проконсультировала что зуб подлежит лечению. Записалась на ближайшее удобное время. Очень приятная доктор.
28 декабря 2023 г.
Обратилась к Харатян Нарине Владимировне. Откололась пломба от зуба, нужно было срочно реанимировать, врач провела полный осмотр и дала консультацию по дальнейшему лечению остальных зубов. Записались на лечение. Спасибо огромное.

Акции и скидки клиники ДЕНТА (7)