Ли Вероника Андреевна

Стаж
7 лет
Ли Вероника Андреевна принимает в «Клиника ортодонтии ORTHOLIKE» в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
-
-
Стоматологическая клиника ДЕНТА КОМФОРТ м. Тимирязевская ул. Тимирязевская, д. 17, корп. 1
Как проехать
Проход от м. Проспект Вернадского:
последний вагон из центра, выход №7, из стеклянных дверей направо. Переходим на светофоре дорогу и идём налево по тротуару к двум бежевым высоткам с зелеными окнами. Стоматология находится во 2-ой, которая повыше, последний подъезд. Время в пути 2-3 минут
1 работа в портфолио
Опыт 7 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Стоматологии с высоким рейтингом
Образование
- 2017 г. — Ординатура на кафедре Терапевтической стоматологии РУДН
- 2015 г. — Повышение квалификации по «Детской стоматологии»
- 2014 г. — Российский университет дружбы народов
- 2014 г. — Интернатура на кафедре Терапевтической стоматологии РУДН
Показать еще
Повышение квалификации
- 2018 г. — Прошла обучение по программе «Оказание неотложной помощи в экстреннрой ситуации на стоматологическом приеме»
- 2017 г. — Участие в мастер-классе по теме: «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача- стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога, терапевта»
- 2017 г. — Прослушала авторский курс обучения и мастер-класс А.П. Овсепяна «Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Критерии оценки качества эндодонтического лечения и отдаленные результаты»
- 2016 г. — Посетила семинар на тему: «Все, что Вы хотели знать об обезболивании в стоматологии, но не знали, у кого спросить»
- 2016 г. — Участие в международном конгрессе по эндодонтии ENDOPOINT 2016
- 2015 г. — Участие в обучающем курсе «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
- 2015 г. — Участие в обучающем курсе «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий»
- 2015 г. — Участие в XI Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
- 2013 г. — Участие в IX Международном Конгрессе VDW GmbH по теме «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
Показать еще
Ли Вероника Андреевна: портфолио (1)
Установка лингвальных брекетов
Скорректировали: форму зубных рядов, выровняли скученность. Сформировалиправильный прикус в боковых и переднем отделе.Тип прикуса: дистальный.