Гюльбекян Тигран Самвелович

Стаж
16 лет
врач высшей категории
Гюльбекян Тигран Самвелович принимает в «Стоматологический центр LUXEDENT» в Москве. Врач высшей категории, стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 35 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 35 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (936)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический центр LUXEDENT (ЛЮКС ДЕНТ) м. Проспект Вернадского пр-т Вернадского, д. 27, корп. 1Цена приема: бесплатно
35 сертификатов
Опыт 16 лет
Врач высшей категории
5 работ в портфолио
Клиники с хорошими отзывами
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
В 1995 году окончила Омскую Государственную Медицинскую Академию, квалификация: "Врач-стоматолог" по специальности "Стоматология".
2005-2006 гг. – интернатура в Челябинской Государственной Медицинской Академии по специальности "Терапевтическая стоматология".
Повышение квалификации
2006 – Омская государственная медицинская академия (интернатура по специальности «стоматология терапевтическая»)
Гюльбекян Тигран Самвелович: портфолио (5)
Протезирование зубов
Отзывы о враче Гюльбекян Тигран Самвелович
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.