Гюрджян Оганес Арутюнович

Стаж
32 года
Гюрджян Оганес Арутюнович принимает в «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО» в Москве. Стаж 32 года. Специализируется на терапии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами.
Где принимает:
Опыт 32 года
1 работа в портфолио
7 сертификатов
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
Повышение квалификации
- 2010 г. — ФПКМР Российского Университета Дружбы Народов; ортопедическая стоматология.
- 2009 г. — Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов; хирургическая стоматология.
- 2004 г. — Сертификат по специализации «стоматология ортопедическая» РМА ПО.
- 1997 г. — Сертификат по специализации «стоматология терапевтическая» ЧГМУ.
- 1996 г. — Курс «Клиника и технология изготовления протезных конструкций из металлокерамики, новые технологии в ортопедической стоматологии» Центр дентальной косметики Центрального научно-исследовательского института стоматологии.
Показать еще
Лицензии, сертификаты, награды (7)
Гюрджян Оганес Арутюнович: портфолио (1)
Установка импланта Alpha Bio
Отзывы о враче Гюрджян Оганес Арутюнович
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.