Марчук София Анатольевна

Стаж
24 года
Марчук София Анатольевна принимает в «Институт имплантологии СТОМДОМ» в Москве. К.м.н., стаж 24 года. Специализируется на терапии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Институт имплантологии СТОМДОМ м. Бауманская ул. Фридриха Энгельса, д. 6, стр. 2Цена приема: от 1200 ₽
21 сертификат
Опыт 24 года
Кандидат мед.наук
3 работы в портфолио
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2015 г. — окончила Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова также по специальности "Стоматология"
- 2005 г. — получила диплом по специальности "Стоматология" в 2005 году (ММК №2)
О враче
2011 Клинические аспекты применения стекловолоконной армирующей системы в реставрации зубов, подвергнутых эндодонтическому лечению https://elibrary.ru/item.asp?id=16897285, Профессор Митронин А.В., Марчук С. А.
Марчук София Анатольевна: портфолио (3)
Лечение кариеса
Отзывы о враче Марчук София Анатольевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.