Панков Дмитрий Владимирович

Стаж
13 лет
Панков Дмитрий Владимирович принимает в «Стоматология МАСТЕР-СТОМ» в Москве. Стаж 13 лет. Специализируется на терапии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматология МАСТЕР-СТОМ м. Тимирязевская ш. Дмитровское, д. 21 к. 2
Опыт 13 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование Документы проверены
- 2020 г. — Клиническая ординатура на кафедре хирургии стоматологической и челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им. ак. И.П. Павлова
- 2017 г. — Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Повышение квалификации
- 2020 г. — Курс «Протезирование на имплантатах» К.М.Н. Будовский А.И.
- 2020 г. — Курс «Дентальная Фотография»
- 2020 г. — Курс «Избирательное пришлифовывание для терапевтов» К.М.Н. Будовский А.И.
- 2020 г. — Курс «Тотальное протезирование у пациентов с ДВНЧС» К.М.Н Будовский А.И.
- 2019 г. — Вебинар «Анализ ТРГ» К.М.Н. Будовский А.И.
- 2019 г. — Семинар «Ощибки в процессе эндодонтического лечения» Лектор К.М.Н. Берхман М.В.
- 2019 г. — Курс «Основы прецизионной современной ортопедической стоматологии с применением стоматологических материалов DMG»
- 2019 г. — Курс «Темпоромандибулярные расстройства. Диагностика и тактика лечения на клинических примерах» Лектор К.М.Н. Будовский А.И.
- 2019 г. — Семинар «Новый шаг в технологии адгезии: Самоадгезивный текучий композит» Лектор К.М.Н. Феликс Верле
- 2018 г. — Семинар «Хирургические, Ортопедические и Зуботехнические аспекты работы с имплантационной системой Ankylose»
- 2017 г. — Курс «Неотложная помощь в стоматологии»
- 2016 г. — Курс «Методики эстетической реставрации Материалом группы Estelit» Лектор Е.В. Минина
Показать еще