Соколов Роман Олегович

Соколов Роман Олегович принимает в «Многопрофильный медицинский центр ДУБКИ-АЛЬТАМЕД» в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 2 услуги.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Многопрофильный медицинский центр ДУБКИ-АЛЬТАМЕД пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, д. 2Цена приема: от 500 ₽
-
ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 м. Аэропорт пер. Эльдорадовский, д. 5Цена приема: от 500 ₽
Как проехать
https://youtu.be/ZpqfMK_BI0I
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2001 г. — Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология) - Базовое образование
Повышение квалификации
- 2021 г. — Введение в цифровую гнатологию
- 2019 г. — Принципы работы с имплантационной системой Straumann
- 2018 г. — Эффективные продажи стоматологических услуг
Отзывы о враче Соколов Роман Олегович
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.