Осташ Лариса Ивановна

Стаж
30 лет
Осташ Лариса Ивановна принимает в «Стоматология НА СМОЛЕНСКОЙ» в Москве. Стаж 30 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 15 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматология НА СМОЛЕНСКОЙ м. Смоленская пер. Карманицкий , д. 9
Опыт 30 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 1995 г. — Интернатура по специальности терапевтическая стоматология
- 1994 г. — Архангельский государственный медицинский институт
Повышение квалификации
- 2016 г. — Сертификат «Возможности и границы эндодонтического лечения. Пародонтологические, эндодонтические и реставрационные аспекты.», авторский курс Ю.Малька
- 2016 г. — Сертификат «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», XII Международный конгресс VDW Cmbh
- 2016 г. — Сертификат «Лечение зубов с использованием операционного микроскопа»
- 2015 г. — повышение квалификации по программе «Стоматология терапевтическая» в ФГАО УВО «Российский университет дружбы народов»
- 2015 г. — Сертификат «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
Показать еще