Тарасова Майя Владиславовна

Стаж
23 года
врач высшей категории
Тарасова Майя Владиславовна принимает в «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА» в Москве. Врач высшей категории, стаж 23 года. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами.
Где принимает:
-
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Беломорская ул. Смольная, д. 49Цена приема: от 2000 ₽
Врач высшей категории
Опыт 23 года
4 работы в портфолио
6 сертификатов
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2004 г. — окончила клинической ординатуры на кафедре Государственной Ортопедической стоматологии МГМСУ
- 2002 г. — окончила Московский государственный Медико-Стоматологический Университет
Повышение квалификации
- 2018 г. — прошла курс и мастер-класс для практикующих докторов профессора д.м.н. Шарина А.Н. «Протезирование на имплантатах. Формирование мягких тканей для создания естественного контура десны вокруг коронок на имплантатах»
- 2018 г. — приняла активное участие в лекционно-практическом курсе KaVo Kerr «№D-school для стоматологов
- 2018 г. — посетила четырёхдневный Окклюзионный мастер-курс профессора Ронкина в Бостонском Институте Эстетической Медицины
- 2017 г. — приняла участие в симпозиуме ORTHOPERIO
- 2017 г. — участие в осенней сессии симпозиума ORTHOPERIO
- 2017 г. — приняла участие в Dental Consilium по теме «Эстетическая стоматология. Проблемы и решения»
- 2015 г. — участвовала в семинаре «Протезирование на имплантатах»
- 2015 г. — успешное прохождение лекционного курса «Имплантация и протезирование на имплантатах XiVE»
- 2014 г. — участие в лекционных сессиях по теме «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии
Показать еще
Лицензии, сертификаты, награды (6)
Тарасова Майя Владиславовна: портфолио (4)
Эстетическая стоматология