Стоматолог Гусева Алина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гусева Алина Владимировна

Гусева Алина Владимировна - фотография

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
4.67/5 12 отзывов г. Видное, ул. Строительная, д. 27
Гусева Алина Владимировна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

9 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Алине Владимировне, за лечение моих зубов! Перед началом лечения доктор провела тщательную диагностику по снимку, рассказала о состоянии всех зубов и взялась за работу! Лечение началось с самого сложного зуба, сказать честно, не самая приятная процедура, но Алина Владимировна сделала все, чтобы мне было комфортно и не больно! Дальнейшие приемы проходили очень в дружелюбной атмосфере! Также хочу отменить ассистента доктора - Монику! Очень приятная и внимательная девушка! Лечение закончили! Договорились с доктором о встрече через полгода для профилактического осмотра! С радостью посещу клинику «Президент» снова!
15 декабря 2023 г.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы заботимся о каждом. Улыбайтесь с удовольствием! Не забывайте о профилактике. И до встречи на плановых осмотрах. С уважением, служба заботы о пациентах.