Табахова Ольга Валентиновна

Стаж
21 год
Табахова Ольга Валентиновна принимает в «Стоматологический центр 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116» в Москве. Стаж 21 год. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический центр 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 м. Кузьминки пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1Цена приема: от 1000 ₽
-
Опыт 21 год
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование Документы проверены
- 2015 г. — Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Пластическая хирургия
- 2011 г. — Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Челюстно-лицевая хирургия
- 2009 г. — Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Стоматология общей практики
- 2008 г. — Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Врач-стоматолог
Показать еще
Повышение квалификации
- 2016 г. — Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Повышение квалификации «Стоматология хирургическая»
- 2016 г. — Российская медицинская академия последипломного образования, Повышение квалификации «Челюстно-лицевая хирургия
Стоматологические ассоциации
- Член Профессионального Общества Ортодонтов России
О враче
Врач стоматолог – ортодонт.
Отзывы о враче Табахова Ольга Валентиновна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.