Стоматолог Данченко Оксана Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Данченко Оксана Сергеевна

3.67/5
Данченко Оксана Сергеевна - фотография
пародонтолог

Данченко Оксана Сергеевна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Лазерное отбеливание

Стоматолог-терапевт.
Профессионально владеет всеми видами современных методик пломбирования и лечения корневых каналов.
Является сертифицированным специалистом по клиническому отбеливанию системами ZOOM и YOTUEI, косметической стоматологии и биоэстетики, проведению эстетических реставраций с использованием различных современных материалов.

3.67/5
4 сентября 2020 г.
Оксана Сергеевна - лучшая! Перелечила мне зубы, которые чуть не угробили врачи за последние 20 лет. И человек замечательный! Я настолько расслабляюсь во время лечения, что засыпаю.
11 октября 2019 г.
Как терапевт, своё дело она делать может хорошо — руки «заточены», и рука лёгкая. И общение не вызывает отторжения. Однако, к великому сожалению, даже такой, изначально весьма приличный специалист, не гнушается банальными профанациями и самыми бессовестными и бесцеремонными «разводами» (ведь есть же план — его же надо выполнять, ага). Не знаю, станет ли она «лечить кариес» на нестандартной пигментации или, скажем, «пародонтит» на зубном камне — однако во всём, что касается «необходимости протезирования» (проще говоря — «задействовать хирургов и (или) ортопедов») — просто выключайте уши, сразу и навсегда. Эта дама не несёт ни малейшей ответственности за свои «прогнозы». Может быть, она такая непосредственная — не имею понятия. Но, всё-таки, 3-й Мед вряд ли выпускал дурачков в те годы… Зато, многое из того, что я теперь знаю — мне было бы лучше не знать вообще никогда. И, более того: теперь, спустя уже 2 года, я практически, уверен, что она не имеет понятия о том, чем чреваты подобные «рекомендации» в случае с людьми серьёзными и ответственными. Ибо подавляющее большинство «ортопедов» — самые настоящие прохиндеи, — либо то и другое одновременно. Помимо того, что, едва ли ни поголовно, просто бездарности, равно как и их, такие же, «техники» (эти «серые кардинальчики» стоматологии ортопедической). Данченко О.С — прекрасный стоматолог-терапевт. И это ужасно, что отрасль «дошла» до того, о чём я написал выше. А она таки «дошла», и это — чистая правда. Если вы пришли к стоматологу-терапевту лечить зуб — пусть лечит зуб. Если у вас, реально, имеются проблемы с жевательными функциями (стираемость, смещён прикус, ощутимо изменилась высота, боли в суставах и т.д. и т.п.) — лучше ни в какие сети вообще не соваться. Слово «лечение» — там обретает крайне нелицеприятный смысл и суть. Вас «с очень важным видом» легко сделают инвалидом — и никто ни за что не ответит. Ведь все необходимые бумажки (мало понятные подавляющему большинству пациентов) — подписываются ещё до начала любого вмешательства. Большинство «стоматологов» в Москве совсем потеряли всякий стыд и совесть, и человеческое достоинство (а у многих их и отродясь не было). Берегите свои зубы. Пока жуётся — жуйте, и ни кого не слушайте — в первую очередь к мужикам обращаюсь. Иначе любой подобный «специалист» легко обречёт вас на весьма нетривиальный жизненный опыт с, практически, необратимыми последствиями — притом, что, в моём лично случае, при всех (теперь осознанных) претензиях к её ко мне подходу, самый жуткий оксюморон заключается в том, что она-то, как раз, своё дело, как терапевт, сделала превосходно. Вот бы ещё этим и ограничивалась, не пытаясь слишком рьяно «расширять корзину»… Но - увы. Если мягко выразиться. Печальная история, в общем.
23 ноября 2017 г.
Золото человек. Хожу к Оксане Сергеевне, как на Праздник - хотя, поводов для радости, как будто бы, и не много ))) - ибо всё достаточно запущено, как выяснилось. Но в том-то и дело, что выяснилось только теперь - притом, что к стоматологам я обращаюсь, в поиске конструктивной и действенной помощи, без малого, последние лет 6 (проблемы давно чувствуются) - но, по большей части, с не самыми лучшими последствиями. Оксана Сергеевна - один из немногих врачей, кто даёт себе труд всё доходчиво объяснить пациенту и наглядно проиллюстрировать, при необходимости. Я считаю, это ключевой составляющей грамотной и эффективной терапии - однако, судя по имеющемуся, и регулярно обновляемому, опыту, так считают далеко не все "специалисты". Сам я, как пациент, наверное, тот ещё "подарок". Но я стараюсь быть, как минимум, благодарным пациентом. И поэтому я говорю Большое Спасибо Оксане Сергеевне! Наконец-то, я теперь имею представление, как выглядит грамотное консультирование. Всегда "прорабатывает" возможные варианты последствий того, что было сделано. Сам всю жизнь работая с людьми, имею изрядное представление о том, чего стоит по многу часов в день вот так "выкладываться". Плюс, работа врача требует ещё и недюжинной сосредоточенности и, подозреваю, физической выносливости. А в её кабинете всегда очень дружелюбная, спокойная, располагающая атмосфера - словно первый ты у неё на приёме и единственный за день. Я не умею говорить хвалебных слов - но это тот случай, когда их надо сказать. Тот случай, когда человек на своём месте и подходит к делу ответственно. У меня, по жизни, серьёзный дефицит доверия к врачам вообще и к стоматологам в частности - они старались. А этому Врачу я верю. Ещё и ортопеда толкового с её помощью нашёл. (О нём отзыв я тоже обязательно напишу - но это чуть позже). Желаю Оксане Сергеевне Доброго Здоровья, Хорошего Настроения, Удачи и много-много благодарных пациентов! :-) С уважением, Константин.
20 февраля 2016 г.
Терапевту Данченко спасибо, она исправила плохую работу другого врача, не буду ее упоминать, оказалось, что каналы были не почищены, поэтому зуб ныл. Теперь все хорошо.
6 февраля 2016 г.
По рекомендациям знакомых я обратилась в стоматолгию 32дент. Могу отметить очень хорошую атмносферу, уютно. Персонал супер! У Данченко делала отбеливание и получила кучу интересной информации по уходу. Благодарю!
11 апреля 2012 г.
Я сам проходл лечение у Данченко Оксаны Сергеевны а протезировала Ольга Владимировна Гонцова. Все удачно, благодарен. Дочь тоже лечилась у Данченко плюс проходит лечение у ортодонта Рыбина Валерия. дельно объяснил всё. Дочка совсем не боиться

Отбеливание зубов от 648 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания