Галеев Андрей Вагисович

Стаж
38 лет
Галеев Андрей Вагисович принимает в «Стоматологический центр ДИАЛ-ДЕНТ» в Москве. Стаж 38 лет. Специализируется на терапии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 22 услуги.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический центр ДИАЛ-ДЕНТ м. Павелецкая пр-д Кожевнический, д. 4/5, стр. 5Цена приема: от 800 ₽
Опыт 38 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
Окончил Калининский Государственный институт по специальности врач-стоматолог в 1987 г. Проходил специализацию по ортопедии в Москве, при Главном военном госпитале имени Бурденко в 2003 г.
С 1993 по 2010 годы прошел цикл курсов по вопросам окклюзии и лечения дисфункций височно-нижнечелюстных суставов, а также несколько программ в БИЭС по нейромышечной стоматологии.
С 1993 по 2010 годы прошел цикл курсов по вопросам окклюзии и лечения дисфункций височно-нижнечелюстных суставов, а также несколько программ в БИЭС по нейромышечной стоматологии.
О враче
Врач высшей категории. Нейромышечный стоматолог.
Отзывы о враче Галеев Андрей Вагисович
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.