Васильев Алексей Дмитриевич

Стаж
31 год
к.м.н., главный врач
Васильев Алексей Дмитриевич принимает в «Стоматологическая клиника REUNION» в Москве. К.м.н., главный врач, стаж 31 год. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 32 услуги.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника REUNION (РЕЮНЬОН) м. Кантемировская ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4Цена приема: бесплатно
Как проехать
5 минут от метро Шаболовская (выйдя из метро поворачиваем направо, идем по улице Шаболовская до пересечения с улицей Лестева, где поворачиваем налево и движемся до дома №20)
Главный врач
1 сертификат
Кандидат мед.наук
Опыт 31 год
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Отзывы о враче Васильев Алексей Дмитриевич
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.