Яцко Денис Олегович

Стаж
10 лет
Яцко Денис Олегович принимает в «Сеть медицинских центров МЕDСИ» в Москве. Стаж 10 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Сеть медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) м. Братиславская ул. Перерва, д. 53
-
Опыт 10 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Стоматологии с высоким рейтингом
Образование
1987 г. - закончила Омский Государственный Медицинский Институт
Повышение квалификации
1988 г. – интернатура Московского Медицинского Стоматологического Института им.Семашко по детской, хирургической, терапевтической стоматологии.
1997 г. – повышение квалификации ММСИ им.Семашко (терапия, хирургия, парадонтология).
2002-2007 гг. – повышение квалификации Российская Академия Медицинского Последипломного Образования.
1997 г. – повышение квалификации ММСИ им.Семашко (терапия, хирургия, парадонтология).
2002-2007 гг. – повышение квалификации Российская Академия Медицинского Последипломного Образования.
Отзывы о враче Яцко Денис Олегович
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.