Елисеева Юлия Александровна

Стаж
7 лет
Елисеева Юлия Александровна принимает в «Клиника эстетической стоматологии и косметологии ДЕНТА-ПРОФЕССИОНАЛ» в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на хирургии и пародонтологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами.
Где принимает:
-
Клиника эстетической стоматологии и косметологии ДЕНТА-ПРОФЕССИОНАЛ м. Жулебино г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 98Цена приема: бесплатно
Опыт 7 лет
3 сертификата
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2017)
Повышение квалификации
2019 г. - ординатура по специальности "Стоматологическая хирургия"
Отзывы о враче Елисеева Юлия Александровна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.