Лазарева Вера Сергеевна

Стаж
17 лет
Лазарева Вера Сергеевна принимает в «ПОЛИКЛИНИКА ОТРАДНОЕ» в Москве. Стаж 17 лет. Специализируется на терапии и пародонтологии, по которым клиника оказывает 20 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
Как проехать
Быстро проехать к стоматологии «Президент» на Фрунзенской можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Сокольнической линии. Двигаться необходимо до станции «Фрунзенская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 28 или на автобусы А, Б и проследовать до остановки «3-я Фрунзенская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу пройти к зданию № 44/2, которое относится к Фрунзенской Набережной.
Опыт 17 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование Документы проверены
- 2013 г. — Клинической интернатуры на базе КГМУ. Диплом интернатура , специальность — стоматология общей практики.
- 2012 г. — Курский Государственный Медицинский Университет. Специальность — стоматология
Повышение квалификации
- 2023 г. — Патология ВНЧС в современной функциональной стоматологии., Т. Захаров и И. Камолов. Москва
- 2023 г. — Хирургический, ортопедический и технический протокол в реализации концепции Full Dental Arch , модуль 3, Роман Новиченко. Анапа
- 2023 г. — Лекция с мастер-классом и практический курс «Физиологическая окклюзия» 1 и 2 модуль., Роман и Сергей Новиченко. Анапа
- 2021 г. — «Базовый курс по имплантации. Хирургический протокол. Клинические этапы»
- 2021 г. — «Основы имплантологического лечения и мягкотканной аугументации»
- 2021 г. — «Хирургические аспекты реабилитации стоматологических пациентов»
- 2021 г. — «Системный подход в имплантации при полной адентии»
- 2021 г. — «Устранение дефектов зубного ряда путем пересадки трехслойного трансплантата с бугра верхней челюсти по методике открытого и закрытого лоскута: немедленная зубоальвеолярная реконструкция»
- 2021 г. — «Идеальный оттиск из полиэфира: синергия свойств материала и мануальных навыков доктора»
- 2020 г. — «Аутотрансплантация и имплантация»
- 2019 г. — «Современные аспекты минимально инвазивного протезирования». Олексик Артём;
- 2018 г. — «Дентальная имплантация. Хирургический этап от А до Я»;
- 2017 г. — Участник симпозиума «ORTHOPERIO 2017». Научный руководитель Махов А.П.;
- 2016 г. — Практический курс по протезированию на системе имплантатов STRAUMANN;
- 2015 г. — Участник конференции Квинтэссенция «Решение проблем при тотальном протезировании»» Орджоникидзе Г.З;
- 2014 г. — «Основные аспекты при микропротезировании и эстетическом протезировании безметалловыми конструкциями» Рыбалко;
- 2013 г. — «Концепция современного эндодонтического приёма». Царьков В.В.;
Показать еще