Десятерик Олег Евгеньевич

Стаж
27 лет
Десятерик Олег Евгеньевич принимает в «Стоматологическая клиника ALBA APEX CLINIC» в Москве. Стаж 27 лет. Специализируется на терапии и ортопедии, по которым клиника оказывает 19 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника ALBA APEX CLINIC (АЛЬБА АПЕКС КЛИНИК) м. Краснопресненская ул. Климашкина, д. 5Цена приема: бесплатно
Опыт 27 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Награды
Награжден медалью «Во имя жизни на земле» международным благотворительным фондом «Меценаты столетия».
Образование
В 1996 год наш врач окончил Архангельскую государственную медицинскую академию, там же прошел интернатуру по специализации «Стоматология ортопедическая» и «Полное съемное протезирование».
Повышение квалификации
Полное погружение в свое призвание и получение новых знаний поставлено у нашего врача на поток: он систематически проходит курсы повышения квалификации в России, Южной Корее, Турции, США и других странах.
О враче
Аффилированный член Европейской Академии Эстетической стоматологии. Президент Московского Дискуссионного Клуба Стоматологов. Автор диссертации «Особенности ортопедического лечения раненых после костно-пластического устранения концевых огнестрельных дефектов нижней челюсти» в 2010 году.