Стоматолог Макиева Кристина Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Макиева Кристина Сергеевна

4.6/5
Макиева Кристина Сергеевна - фотография

Макиева Кристина Сергеевна принимает в ЦЕНТРЕ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 37 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

4.6/5
16 июля 2020 г.
Пока всего 1 раз была у Кристины Сергеевны. Она осмотрела меня внимательно и дала необходимые рекомендации. Была очень тактична и вежлива. Общие впечатления самые позитивные. Планирую вернуться к ней снова.
7 августа 2020 г.
Дорогая Диана, Кристина Сергеевна – прекрасный специалист и мастер своего дела, спасибо за положительный отзыв о ее работе. Приглашаем Вас принять участие в акциях, они позволят Вам получить качественные стоматологические услуги по сниженной стоимости. Желаем всего наилучшего!
12 апреля 2019 г.
Огромное спасибо врачу Макиевой за быстро безболезненное лечение сложного зуба. Ноющую боль как рукой сняло. У врача нежные руки, работает сверх аккуратно. Ее внимательности позавидовать можно. Очень предупредительная и неравнодушная. У таких стоматологов я согласна лечиться.
2 марта 2019 г.
Пару-тройку раз был у Макиевой, лечил кариес + чистка, обслуживание отличное, лечение безболезненное, внимания мне было достаточно. Посоветовался с врачом насчет пасты, любезно проконсультировала после приема, уделила время. Достойный молодой стоматолог.
6 февраля 2019 г.
Очень понравилось отношение к работе врача Макиевой из клиники на Пр-те Мира. Записывалась конкретно к ней по рекомендации коллеги, не разочаровалась. Лечила каналы, потом была у нее на гигиене. Врач очень приятная, милая, молодая, вообще на нее глядя никогда не подумаешь что она такой талантливый стоматолог.
16 января 2019 г.
Когда резко разболелся зуб не знала куда пойти...Не было у меня никогда своего врача...Клиник куча почти во дворе, ну стремно идти вот так в никуда....Полазила в яндексе, почитала что есть нормальное поблизости. По описанию понравился Дантистофф, ну а врача администратор предложила по телефону. Вот так и познакомились с Кристиной Сергеевной. Иногда думаю а если бы я тогда в другую клинику пошла и мы бы не встретились...Бррр, это была бы печаль...Врач супер, вот так на бум попасть к такому безупречному стоматологу чудо просто..Кристина Сергеевна, я вас обожаю)
23 декабря 2018 г.
Макиева компетентный врач, ставит точный диагноз, умело орудует всеми зубными инструментами. Лечил у нее 2 зуба. Оценил как работает, как относится к пациенту. Если бы что-то не устроило, мог поменять врача, в клиники есть выбор. Но меня такая мысль даже не посетила.

Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 3 000 ₽ до 90 000 ₽