Шароварко Ольга Алексеевна

Стаж
5 лет
Шароварко Ольга Алексеевна принимает в «Стоматологическая клиника ПРЕЗИДЕНТ» в Москве. Стаж 5 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 5 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника ПРЕЗИДЕНТ м. Свиблово ул. Заповедная, д. 16, корп. 1
-
Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Мякинино б-р Красногорский, д. 21Цена приема: бесплатно
Опыт 5 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Стоматологии с высоким рейтингом
Образование
- окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимрва
- окончила ординатуру на кафедре терапевтической стоматологии в академии ЦГМА
Повышение квалификации
Высшее образование по специальности «стоматология» в СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (Диплом с отличием).; Дополнительное образование: Клиническая интернатура по специальности «стоматология ортопедическая» на кафедре ортопедической стоматологии и материаловедения с курсом ортодонтии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова.
Отзывы о враче Шароварко Ольга Алексеевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.