Новикова Юлия Витальевна

Стаж
15 лет
Новикова Юлия Витальевна принимает в «СМ-СТОМАТОЛОГИЯ» в Москве. Стаж 15 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 10 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
Как проехать
Метро «Сухаревская»: Выход в город в сторону ул. Сретенка, двигайтесь по ул. Сретенка в сторону центра до Сретенского тупика, поверните налево, двигайтесь по Сретенскому тупику до дома 4. Клиника расположена в сером шестиэтажном одноподъездном здании
Опыт 15 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2015 г. — окончила аспирантуру по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.
- 2012 г. — окончила интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» на базе Крымского государственного медицинского университета им. Георгиевского.
- 2010 г. — окончила Крымский государственный медицинский университет им. Георгиевского по специальности «Стоматология».
Повышение квалификации
- 2018 г. — прошла курс повышения квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Учебно-консультационного центра алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.