Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна

Стаж
18 лет
Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна принимает в «Клиника MY ORTODONT» в Москве. Стаж 18 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
-
Клиника MY ORTODONT (МОЙ ОРТОДОНТ) м. Электрозаводская ул. Большая Семеновская, д. 32Цена приема: бесплатно
4 сертификата
Опыт 18 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2014 г. — АСПИРАНТУРА Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Ортодонтия
- 2010 г. — клиническая ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования МГМСУ
- 2008 г. — клиническая интернатура на кафедре челюстно - лицевой хирургии и хирургической стоматологии РУДН
- 2007 г. — окончила Российский Университет Дружбы Народов по специальности - Стоматология
Показать еще
Повышение квалификации
- 2015 г. — «Star Smile Ортодонтия без брекетов» — Москва
- 2015 г. — DW Lingual Systems GmbH WIN — Moscow
- 2014 г. — Zertifikat hat erfogreich am Kurs digitale Dentalfotografie teilgenommen — Moscow
- 2013 г. — Сертификационный курс по дентальной фотографии, Д.Андриянов
- 2013 г. — Дентальная фотография — Москва
- 2012 г. — Лечение с помощью прозрачных капп, Invisible-All-Inn
- 2011 г. — г.Москва Конференция «Аспекты ортодонтического лечения взрослых пациентов» 3M Unitek
- 2011 г. — "Ортодонтическое лечение без брекетов": элайнеры Star Smile
- 2010 г. — применение микроимплантов системы VectorTAS в ортодонтической практике для создания опоры, д-р Антонио Гракко
- 2010 г. — сертификационный курс “Incognito”, д-р Вихман
- 2009 г. — сертификационный курс “Damon System”
- 2009 г. — участник XII съезда ортодонтов России
- 2009 г. — Хорошилкина Ф.Я., Применение функциональных аппаратов при лечении дистоокклюзии, Москва
- 2009 г. — Бостонский институт эстетической стоматологии, ортодонтическое лечение с помощью прозрачных капп по системе “Invisalign” и “OrthoSnap”
- 2008 г. — XIII международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов “Новые технологии в стоматологии”
- 2006 г. — Dr. Chris Farrell, сертификационный курс по применению систем: MYOBRACE®, TRAINER System™ and TMJ System™
Показать еще
Отзывы о враче Андриянова (Гунько) Ольга Валерьевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.