Половенко Ольга Константиновна

Стаж
31 год
Половенко Ольга Константиновна принимает в «Стоматология ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК» в Москве. Стаж 31 год. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 8 услуг.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматология ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК м. Третьяковская ул. Пятницкая, д. 47, стр. 2Цена приема: от 3795 ₽
-
Как проехать
Съезд с садового кольца на ул Щепкина. Далее съехать на ул Гиляровского до пересечения с Трифоновской улицей, далее поворачиваете направо (заезд с Трифоновской)
Опыт 31 год
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Стоматологии с высоким рейтингом
Награды
В 2022 получила 3-ий уровень в индивидуальном тренинге стоматологической профилактики по системе iTOP ( имеет первый и второй уровень )
Образование
Повышение квалификации
- 2010 г. — ФПКМР Российского Университета Дружбы Народов; ортопедическая стоматология.
- 2009 г. — Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов; хирургическая стоматология.
- 2004 г. — Сертификат по специализации «стоматология ортопедическая» РМА ПО.
- 1997 г. — Сертификат по специализации «стоматология терапевтическая» ЧГМУ.
- 1996 г. — Курс «Клиника и технология изготовления протезных конструкций из металлокерамики, новые технологии в ортопедической стоматологии» Центр дентальной косметики Центрального научно-исследовательского института стоматологии.
Показать еще
О враче
Cтоматолог-гигиенист.