5 отзывов о стоматологии СТОМАРТ м. Борисово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАРТ м. Борисово

Адрес: ул. Братеевская, д. 21, корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАРТ (5)

17 июня 2014 г.
Испортили живой зуб, теперь его нет. Содрали денег, теперь еще денег за протез платить. Обещали возместить и кинули, в довесок администратор хамила. Клиник в районе много, а зубы вам даны не навсегда, так что подуймайте, прежде чем дити туда.
22 декабря 2014 г.
Уважаемый Сергей. То что вы пишите не могло произойти в нашей клинике. Более чем уверен, что вы перепутали клинику. И если Вы публично заявляете об этом, я бы попросил указать свои данные, или номер Вашей медицинской карточки, мы в самые кратчайшие сроки разберемся с ситуацией и ответим на Ваш отзыв. Спасибо.
22 октября 2011 г.
Мне очень понравилось, советую врача ортопеда Хачатряна, человек положительный.. все рассказал, показал, без всяких "вы знаете приблизительно вот столько"...вопрос- ответ. Я довольна. Спасибо
23 октября 2009 г.
А мне не понравилось... качество так себе... а денег много...
20 августа 2008 г.
Записывают заранее, но принимают по очереди. Сама стоматология, как сейчас почти везде, сверкает и блестит. Администратор за стойкой, охрана. Добрый доктор осмотрел меня и с улыбкой сказал, что варианты лечения такие-то, сроки - такие-то, а цена - такая-то. Цена не очень устраивала, но здоровье дороже, поэтому согласился на самый экономный вариант. И даже этот вариант оказался неплохим, - за два посещения мне вначале поставили временную пломбу, потом постоянную. И так хорошо поставили, что я в зеркале не вижу, какой же зуб мне лечили - все одинаковые, ровные и здоровые.
14 августа 2008 г.
Мне понравилось лечение в вашей клинике. Обязательно приду ещё раз.

Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАРТ м. Борисово (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАРТ м. Борисово.