18 отзывов о стоматологии TAVIDENT (ТАВИ) м. Измайлово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии TAVIDENT (ТАВИ) м. Измайлово

Адрес: ул. Мироновская, д. 33, стр. 26, Восточный округ, район Соколиная Гора
telegram

Отзывы пациентов о клинике TAVIDENT (ТАВИ) (18)

4.84/5
23 марта 2023 г.
Очень ценим и уважаем доктора Нефедову Наталью Анатольевну!!! Вся наша семья на протяжении 27 лет лечится у Натальи Анатольевны. По её совету обращались к Гоготову А.И. И тоже остались очень довольны. Клиника держит приемлимые цены. Всегда очень комфортный прием.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе и о нашем стоматологе-терапевте Нефедовой Наталье Анатольевне. Наталья Анатольевна - стоматолог высокой квалификации и с большим опытом работы (работает у нас более 27 лет), позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
7 марта 2023 г.
Врач Лариса Евгеньевна Абрамова – профессионал в своем деле! Она провела лечение кариеса и восстановила зуб, затем дала рекомендации. Пользуемся услугами клиники уже много лет. Лечение, удаление, протезирование проходят без неприятных сюрпризов и осложнений. Спасибо огромное врачам!
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, особенно приятно что отзыв от нашего постоянного пациента, который посещает нашу ужемного лет. У нас многих врачей-стоматологов можно отнести к категории "семейный стоматолог". Они не только лечат, но и направляют, как и Вас, к другим нашим медицинским специалистам, которые помогают в диагностике и лечении того или иного стоматологического заболевания. Они же приглашают своих постоянных пациентов на регулярные осмотры. Это необходимо для того, чтобы при необходимости оказать своевременную медицинскую помощь. И постоянные пациенты сохраняют здоровье своих зубов в течение длительного периода. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
15 февраля 2023 г.
Недавно по рекомендации своего лечащего врача Нефёдовой Натальи Анатольевны была на приеме у Гоготова Алексея Игоревича. Квалифицированный, внимательный врач. Все манипуляции провёл качественно. Никаких осложнений после проведённой операции не было. Была получена полная информация по после операционному восстановлению. Единственное пожелание, но это уже к администрации клиники - пересмотрите свою систему скидок. Я ваш постоянный клиент с 1995 года!!! Наверное таких уже больше и нет, а скидка на услуги у меня все 5%. Немного обидно.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. От лица дружного коллектива клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы, как постоянный пациент, всегда довольны уровнем решения Ваших стоматологических проблем. Относительно Вашего предложения. Спасибо, Вы натолкнули нас на мысль - сделать постоянное специальное предложение для пациентов, которые уже много лет (например, более 20-ти) верны нашей клинике. Мы обязательно подумаем над этим. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
29 декабря 2022 г.
Нефёдова Наталья Анатольевна-стоматолог и специалист от бога! Огромная благодарность за чуткий подход, быструю и качественную помощь зубкам))Процветания Вам и успехов в вашей непростой и очень нужной работы!
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша клиника. Наталья Анатольевна работает у нас уже больше 25 лет, фактически - со дня основания клиники, у нее много постоянных пациентов, которые высоко оценивают ее профессионализм и умение общаться. И, главное, 100% гарантию на качество лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
15 декабря 2021 г.
Очень любезный врач Людмила Егоровна. Очень внимательная, вежливая, качественно делает работу. Было лечение кариеса и еще клиновидный дефект был у меня. Администратор приветливый, в клинике чисто, что тоже не мало важно! В клинику обращусь снова и только в нее, тк тут работает первоклассный доктор!
1 января 2022 г.
Добрый день. Благодарим за теплый отзыв. Кирюхина Людмила Егоровна работает у нас уже много лет, за эти годы провела множество лечений и художественных реставраций зубов, и всегда были положительные отклики от пациентов. Приятно, что Вы стали нашим постоянным пациентом, мы это очень ценим. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
26 ноября 2021 г.
К доктору Кадиеву Гасан Ширваниевичу мы ходим всей семьей уже много много лет. Всегда все профессионально, быстро, качественно, доктор просто умничка! Обслуживание достойное, всегда все любезно, стараются идти всегда на встречу.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Поэтому может решать широкий круг задач, и у него много благодарных пациентов. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники ТАВИ.
12 ноября 2021 г.
Я сейчас нахожусь на ортодонтическом лечении у доктора Нелли Бабкеновны. На консультации доктор предложила несколько вариантов, было все подробно изложено. Уже есть результаты, уже видно, что лечение идет именно так как планировал доктор. В клинике соблюдают масочный режим, работают в перчатках, все средства защиты и гигиены так же предлагаются пациентам.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем стоматологе-ортодонте Варданян Нелли Бабкеновне. Она высокопрофессиональный специалист, работает у нас уже несколько лет, член Профессионального общества ортодонтов России. Ученица крупнейшего в РФ стоматолога-ортодонта проф. Слабковской А.Б., и мы полагаем, что она является достойной ученицей. И мы уверены, что после окончания лечения Вы будете и себя, и всех окружающих радовать красивой улыбкой. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
27 октября 2021 г.
Приятное отношение доктора Алексея Игоревича. Зуб удалил отлично, аккуратно, быстро, профессионально. Персонал вежливый, приняли вовремя. Если мне снова потребуется удаление зуба, то обращусь снова к этому доктору.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Гоготове Алексее Игоревиче. Он работает у нас уже много лет, высокопрофессиональный стоматолог-хирург и стоматолог-ортопед. Умеет очень хорошо общаться, объяснять на понятном языке. У него много благодарных пациентов. И мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
9 октября 2021 г.
Первый раз я был в клинике лет 10 назад. Вот спустя столько времени обратился снова. Заныл зуб, там было все очень печально, даже гной был. Я думал что зуб под удаление. Записали на прием к Абрамовой Ларисе Евгеньевне. Она зуб спасла, все прочистила ,вылечила. Доктор приветливый, нашли с ней общий язык. Так же в клинике у меня лечится супруга, тоже только хорошее впечатление о стоматологии.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв, надеемся, что Вы и ваша супруга останетесь нашими постоянными пациентами. Абрамова Лариса Евгеньевна - высококвалифицированный стоматолог-терапевт, у нее много благодарных пациентов, она выполняет прекрасные реставрации зубов, зубосохраняющие операции. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники ТАВИ.
25 сентября 2021 г.
Мне эта клиника очень удобна месторасположением - рядом с домом. Мне очень нравится обслуживание, всегда не плохой сервис, всегда напомнят позвонят, все не навязчиво и комфортно. Цены по сравнению с другими клиниками, конечно, выше, но несмотря на это я хожу сюда. Очень много всего делала и мост, и чистку, и просто лечение проходила. Клинику однозначно рекомендую.
4 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставляет у Вас положительные эмоции и постоянных пациентов мы очень их очень ценим. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники ТАВИ.
10 сентября 2021 г.
В целом я очень доволен клиникой. В основном это лечение кариеса у Кирюхиной Л.Е. Доктор замечательная! Персонал всегда вежлив, напоминают о записи, работает в масках. Единственное, что не всегда удобно - это расчет только наличными.
4 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей клинике и враче-стоматологе Людмиле Егоровне. Относительно расчетов только наличными - у нас были случаи, когда оплата по картам не проходила, приходилось долго выяснять. Администрация клиники ТАВИ.
26 августа 2021 г.
Отличная клиника. Все что можно оценить: персонал, работа доктора, качество материалов, обстановка в клинике - все отлично! Коронки мне ставил Алексей Игоревич.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о клинике враче нашей клиники Гоготове Алексее Игоревиче. Он работает у нас уже много лет, высокопрофессиональный стоматолог-хирург и стоматолог-ортопед. Умеет очень хорошо общаться, объяснять на понятном языке. У него много благодарных пациентов. И мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
11 августа 2021 г.
Я удалила в клинике Тави два зуба мудрости, скоро пойду ещё два удалять. В клинике меня устраивает все, гигиенические процедуры тоже тут делала.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Удаление зуба мудрости относят обычно к категории сложных удалений, и мы рады, что Вас устроило качество работы наших стоматологов-хирургов. Но при этом Вам важно после удаления 8-ки строго соблюдать все рекомендации врача, тогда заживление будет без осложнений. Всегда к Вашим услугам. Администрация клиники ТАВИ.
27 июля 2021 г.
Хожу всегда к одному доктору к Людмиле Егоровне Кирюхиной. Очень нравится как специалист: внимательная и аккуратная, всегда улыбчивая. Только к ней записываюсь. Но один раз была на осмотре у Гасана Ширваниевича Кадиева, было все хорошо, ничего делать не надо было. Ничего плохого про доктора сказать не могу. Персонал клиники накануне отзванивается всегда, встречают и провожают всегда вежливо. Тут тоже все хорошо.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами впечатлением о нашей клинике. Ваш постоянный врач Кирюхина Людмила Егоровна - высококвалифицированный стоматолог-терапевт, у нее много благодарных пациентов. Но летом она была в отпуске и Вас принимал Кадиев Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать Вам услуги самого высокого качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники ТАВИ.
13 февраля 2020 г.
Самый внимательный,добрый и скрупулезный врач.Я боялась удаления зуба с кистой,но он сделал все легко,быстро,тщательно и очень заботливо.Я даже расстроилась,что не было боли и той трагедии,что я ожидалаТеперь я буду ходить лишь к нему. Отличный специалист,хороший человек.
21 июля 2021 г.
Здравствуйте. Судя по медкарте, наш стоматолог-хирург Димов Анатолий Георгиевич удалял Вам зуб, осложненный воспалительным процессом. Если бы Вы обратились раньше, то был бы шанс сохранить зуб. Но это можно исправить последующим протезированием или имплантацией, только не следует слишком затягивать с консультацией у врача. Администрация клиники ТАВИ.
9 сентября 2015 г.
Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.
2 июля 2013 г.
Клиника - замечательная! Лечим и вставляем зубы всей семьей у замечательного врача Кадиева Г.Ш. Все лечение без боли. Персонал очень душевный и внимательный! Всем рекомендую клинику "ТАВИ"
21 июля 2021 г.
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв о стоматологе нашей клиники Кадиеве Гасане Ширваниевиче. Он работает у нас уже более 12 лет, имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, может решать большой спектр стоматологических проблем. У него очень много постоянных пациентов, в т.ч. из Москвы и из ближайшего Подмосковья. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
4 августа 2008 г.
Я побывала во многих клиниках, у многих врачей, но именно здесь нашла своё место. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!! Браво!!!

Врачи клиники Стоматология TAVIDENT (ТАВИ) м. Измайлово (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология TAVIDENT (ТАВИ) м. Измайлово.