2 отзыва о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Физтех — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Физтех

Адрес: Долгопрудный, ш. Долгопрудненское, д. 6А, Северный округ, район жилой комплекс Норд
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике YOURMED (ЮРМЕД) (2)

12 мая
Пломбировка с врачом Алёной Анатольевной в целом оставила положительное впечатление, хотя не без некоторых недостатков. Изначально я обратился в их филиал в Химках, однако врач "накосячила", поэтому в следующий раз я решил обратиться в их клинику в Долгопрудном. Здесь мне понравилось: клиника оказалась крупнее, светлее, место новое, ухоженное. После процедуры, однако, пришлось возвращаться для доработки, так как в зубах образовалась щель. Но доктор взялась за это без проблем и исправила все недочёты. С финансовой точки зрения - есть более дешёвые клиники, однако я остался доволен атмосферой, работой персонала и общим отношением к клиентам в данной клинике. Я готов рекомендовать её другим и с удовольствием буду обращаться сам.
5 мая
Я осталась очень довольна проведённой чисткой у доктора Алёны Чередниковой. Качество работы было на высоком уровне, и я полностью удовлетворена результатом. Я выбрала данную клинику, так как она находится ближе к моему дому, и не пожалела о своем выборе. Сама стоматология меня приятно удивила: все сотрудники были очень приветливыми и профессиональными, а атмосфера и условия в клинике просто замечательные. Процедура с доктором прошла гладко и безболезненно. Не могу не отметить и то, что финансовые условия были вполне приемлемыми, поэтому с уверенностью могу сказать, что обращусь в эту стоматологию ещё раз.

Врачи клиники Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Физтех (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Физтех.