1 отзыв о стоматологии ЭСТЕЛЬ м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕЛЬ м. Крылатское

Адрес: ш. Рублевское, д. 48/1, Западный округ, район Крылатское
Пн: выходной
Вт - Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕЛЬ (1)

Стоматолог Карандин Ю.А. своим пациентам проводит недобросовестное лечение, а именно, при снятии зубного камня не счел нужным провести лечение пародонтита, обманывая пациентов, что заболевание не лечится. Воспаление в деснах после снятия камней уменьшается, но не проходит и постепенно усиливаясь приводит к расшатыванию зубов и их выпадению или удалению. Камни до конца не снял, часть камней на зубах осталось. При пломбировании зубов часть кариозных зубов, нуждающихся в лечении, скрывает от пациентов, не желая их лечить. А мне сказал, что они труднодоступные (по совету доктора Карандина мне пришлось идти их лечить в другой клинике)! В итоге оставшийся кариес усиливается, не долеченные зубы разрушаются и их удаляют. Пародонтит-серьезное заболевание десен, оно трудно и долго, но лечится. Лечение пародонтита я прошла в другой клинике, добившись длительной ремиссии заболевания! В итоге я избежала удаления шатающихся зубов и протезирования. Установка протезов при наличии не леченного пародонтита приводит к их замене и удалению оставшихся расшатанных зубов. Желающим лечиться у стоматолога Карандина Ю.А. стоит подумать, а нужно ли лечиться у такого недобросовестного врача или стоит найти другого?

Врачи клиники Стоматология ЭСТЕЛЬ м. Крылатское (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕЛЬ м. Крылатское.