19 отзывов о стоматологии ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ

Адрес: ул. Ярославская, д. 8, корп. 3, Северо-Восточный округ, район Алексеевский

Отзывы пациентов о клинике ПАНАЦЕЯ (19)

16 сентября 2023 г.
Отличный стоматолог Светлана Романовна. Лечимся всей семьей . Внимательное отношение , индивидуальный подход. Светлана профессионал своего дела- золотые ручки.
24 мая 2022 г.
Забалуева Светлана хороший стоматолог, всегда внимательна, приветлива, очень аккуратно лечит. Приятный стоматологический кабинет, цены приемлемые, не завышены.
11 сентября 2016 г.
Добрый день,посоветовала подруга эту стоматологию,очень осталась довольна ,теперь у меня шикарные белые зубки ,улыбаюсь во все 32 зуба)))Огромное спасибо ,моей зубной фее ,Забалуевой Светлане Романовне !
22 апреля 2016 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Забалуевой Светлане Романовне, стоматологу клиники Панацея, была у нее уже несколько раз, очень внимательная, ответственная, настоящий профессионал своего дела, делала у нее отбеливание и зубки лечила, ее работой очень довольна, всем советую, очень хороший специалист. Светлана, большое Вам спасибо!
18 августа 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Евгению Борисову и всему коллективу. За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Прекрасное оборудование, 100% безболезненно и качественно!
16 февраля 2013 г.
Вот уже больше полугода и впервые за 35 лет улыбаюсь, не стесняясь своих зубов. Благодаря аккуратной работе Светланы Забалуевой и невероятно низкой цене, поставила композитные виниры без обточки на 6 передних зубов. Жизнь стала реально другой с правом улыбаться во весь рот, а не прикрывая рукой желтые зубки с клиновидными дефектами. К тому же снизилась чувствительность зубов за счет того, что все дефекты закрыты. Хочу продолжить терапию, сделать боковые зубы: коронки или что скажет врач.
4 сентября 2012 г.
Выражаю свою признательность врачу Киркевичу Дмитрию за достойные восхищения передние зубы, которые доктор установил мне в сжатые сроки. Последние 2 года у меня не было передних верхних зубов, зубы были сильно повреждены после автоаварии. Врач Киркевич Д. А. помог правильно подобрать форму и цвет зубов. Я реально доволен. Спасибо.
10 ноября 2011 г.
Признателен коллективу клиники Панацея. Обратился к вам месяц назад прочитав предварительно Позитивные Отзывы на Голливудские виниры на вашей страничке. Мне сделали прекрасную работу неделю назад, и у меня сейчас именно тот светлый оттенок эмали зубов как я и мечтал. Спасибо.
27 октября 2011 г.
Спасибо за красивые виниры.. Оч благодарна коллективу клиники за чудесную работу, за то, что мне сначала правильно порекомендовали установить виниры на мои зубы, а затем доктор помогла подобрать необходимый цвет голливудских виниров. Теперь я любуюсь своими белоснежными зубами, спасибо доктору Забалуевой Светлане.
24 августа 2011 г.
Мне на днях восстановили сильно истертые центральные резцы, а также поставили на соседние зубы очень красивые белоснежные виниры без обточки эмали зубов. Спасибо врачу Светлане Романовне за эту прекрасную работу. С уважением, Марина.
25 августа 2011 г.
Спасибо за ваш отзыв о работе нашего доктора. С уважением, главный врач клиники, Коробцова Ирина.
15 августа 2011 г.
Доволен качеством отбеливания зубов в стоматологии Панацея. Не ожидал, что у меня получится такой достойный результат. Около пяти лет назад стоматологи сказали мне, что мои зубы не подлежат какому-либо отбеливанию в связи с тем, что имеется тетрациклиновое поражение эмали зубов. Зубы всегда имели желто-серый оттенок, из-за чего я всегда огорчался, глядя на более светлые зубы своих коллег по работе. После консультации у врача Киркевича Дмитрия я решил попробовать Zoom-3 отбеливание зубов. Результат действительно превзошел мои ожидания. Зубы стали значительно светлее и симпатичнее. Спасибо.
17 июня 2011 г.
Очень благодарна коллективу клиники. Мне изготовили очень симпатичные виниры и не обтачивали эмаль зубов! Я проживаю в Чехии, увидела в интернете рекламу голливудских виниров и обратилась по приезду в стоматологию Панацея на вднх. Зубы стали теперь белоснежными. Рекомендую всем своим знакомым! Спасибо.
1 марта 2011 г.
Добрый день. Я протезировалась у врача Дмитрия Александровича. Доктор установил мне на верхние передние зубы красивые керамические коронки. Я очень довольна этой работой. Раньше верхние резцы у меня были сильно разрушены и перекрывали друг друга. До протезирования я консультировалась у двух врачей, один доктор мне посоветовал исправить положение зубов у врача-ортодонта, другой порекомендовал изготовить коронки на эти зубы. Положение зубов относительно друг друга позволяло мне установить коронки на зубы, но цена во многих клиниках достаточно высокая. Когда я впервые записалась на осмотр к Дмитрию Александровичу, меня немного смущала стоимость работы. В Панацее цены на коронки оказались немного ниже, чем в среднем в Москве. Мне понравилось внимательное и серьёзное отношение к работе со стороны врача. Цвет керамики был подобран очень точно, сейчас зубы выглядят даже симпатичнее, чем естественные зубы. Я решила выразить свою признательность на этом сайте врачу Киркевичу Дмитрию. Спасибо, желаю вам успехов!
19 февраля 2011 г.
Здравствуйте. Я консультировалась и лечилась около полугода у Коробцовой Ирины Петровны в клинике Панацея. Я очень признательна тому вниманию и поддержке, какую оказывала мне доктор. Большое Вам спасибо.
11 февраля 2011 г.
Здравствуйте. Я была осенью у врача Ольги Сергеевны, осталась довольна качеством лечения зубов. Раньше я не встречала таких внимательных врачей. Она отнеслась ко мне с большим вниманием и пролечила каждый зуб как свой собственный! Заплатила я за лечение не сказать, что много, даже скорее меньше обычного и поблагодарила врача немного от себя. Сейчас решила даже выразить здесь маленькую благодарность доктору. Спасибо.
15 января 2011 г.
Здравствуйте! Ой,почитал тут негативные отзывы, и подумал, что я явно был сегодня не в Панацее. Был в этой клинике хоть и 2 раза, и не по большим проблемам с зубами, НО уж с чем с чем-а с обслуживанием могу и поспорить...Очень! вежливые доктора, делают всё качественно, при этом комментируя и давая советы. Короче мне всё понравилось, и продолжу контакт с этой клиникой на более серьезное лечение, что мне потребуется! Уж в чем в чем, а в вежливости персону-5+!:) P.S. а Дмитрий Александрович-вообще врач Forever!!:)
18 января 2011 г.
Спасибо за Ваш комментарий, Сергей. Может быть, Вы нас даже несколько перехваливаете. С уважением, Дмитрий.
14 января 2011 г.
Выполняла Zoom-отбеливание у врача Светланы Романовны в клинике Панацея. Я осталась очень довольна полученным результатом, даже не ожидала, что может быть такой сильный эффект от отбеливания. Самое главное – мои зубы даже не болели, как мне раньше рассказывали друзья. Затем я записалась к ней же на изготовление нескольких виниров для улучшения формы резцов. Передние зубы имели сколы эмали и значительную стираемость. Врач выполнила работу на самом высоком уровне, пишу без лишней скромности. Я довольна и порекомендовала всем своим ближайшим знакомым обратиться к Светлане. Большое спасибо. Как хорошо, что у нас работают такие достойные врачи.
19 октября 2009 г.
Спасибо, Илья, за Ваш отзыв о нашем коллективе. Приходите к нам снова!
7 августа 2008 г.
Ну, вот уже пятый месяц как мне поставили пломбу, никаких пререканий к зубу, который ремонтировали, нет. И я больше скажу: здесь не только качество материала, важно качественно эту пломбу поставить.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ.