1 отзыв о стоматологии ЭСТЕТИК ДЕНТ м. Новослободская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИК ДЕНТ м. Новослободская

Адрес: ул. Фадеева, д. 10, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИК ДЕНТ (1)

22 марта 2020 г.
Хочется сказать огромное спасибо стоматологической клинике "Эстетик Дент", персонал клиники - ребята, вы все очень сплоченная и крутая команда, вы супер! Так случилось, что из-за страха в клинику я обратилась с запущенными и сильно испорченными зубами. На мое счастье я попала в руки к доктору Лезгишвили Амирану Ефремовичу, он объяснил всю суть ситуации и вселил уверенность, страх лечения практически пропал, и я пошла на этот смелый и отчаянный для меня шаг. Именно этот врач сотворил чудеса с моими гнилыми зубами, причём безболезненно и быстро. Так же хочу отметить доктора Титова Климента Алексеевича и доктора Анну Успенскую - эти доктора спасли мне зуб. С этим зубом вообще непростая ситуация, этот зуб я лечила в 12 лет в другом городе и мне оставили там инструмент, мало того, еще на снимке мы обнаружили там кисту. Анна в буквальном смысле вычистила из меня всю эту заразу и вылечила мой зуб. Ну и конечно администратор Алла, вы конечно однозначно создаете уют, именно еще поэтому страх лечения как рукой снимает. В общем комментарии излишни. Мало того, моя семья и друзья теперь с вами, мы все счастливы! Спасибо! Спасибо! Спасибо!