6 отзывов о стоматологии MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево

Адрес: пр-т Федеративный, д. 9, корп. 1, Восточный округ, район Перово
Расписание клиники
ближайшее время приема 08 мая в 13.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) (6)

Прохожу у Валерии Алексеевны ортодонтическое лечение, очень довольна качеством работы, ее результатом и отношением доктора к пациентам. Она профессионал своего дела, искренне заинтересована в результатах лечения, очень внимательна ко всем особенностям пациента Мне очень комфортно с ней. Однозначно рекомендую!!!
в четверг
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Валерия Алексеевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра MDC Clinic на Федеративном проспекте.
вчера
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Валерия Алексеевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте
15 октября 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу—хирургу Атабаевой Амине Лабазановне! Вчера мне удаляли зуб мудрости, сделала все очень хорошо, все строго и спокойно. Бояться с ней было нечего!Врач профессионал своего дела! Спасибо вам большое!Однозначно приду к вам ещё❤️
в четверг
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра MDC Clinic на Федеративном проспекте.
16 марта 2021 г.
Амина Лабазовна замечательный доктор. Внимательная, вежливая, аккуратная, знаток своего дела. Я и моя дочь будем лечиться только у нее.
в четверг
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
11 июля 2020 г.
Делали профессиональную гигиену полости рта. Снятие зубного камня и налета с air flow. (В народе называется чистка зубов) очень всё понравилось. Врач приветливая и вежливая. Рекомендую!
в четверг
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
9 июля 2020 г.
Был на приеме у врача стоматолога Ясинчук. Очень боюсь стоматологов. Но доверился доктору и не зря. Полечил зуб, было совсем не больно. Очень доволен полученным лечением. Отличный врач и клиника. Рекомендую.
7 июля 2020 г.
Месяц назад посетила MDC clinic. Разболелся зуб, спасла меня доктор Атабаева Амина! Золотые руки ,очень спокойно и уверенно она вылечила зуб! А я думала только удалять)))) Теперь только к ней. Спасибо Вам огромное!!! И вообще там отличный персонал, все очень внимательны. В клинике светло и чисто, одно удовольствие приходить к вам)
23 февраля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Аминат Лабазановна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра MDC Clinic на Федеративном проспекте.
в четверг
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация медицинского центра MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Врачи клиники Медицинский диагностический центр MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский диагностический центр MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево.