5 отзывов о стоматологии ALL SMILES (ОЛЛ СМАЙЛС) пер. Стремянный, д. 26 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ALL SMILES (ОЛЛ СМАЙЛС) пер. Стремянный, д. 26

Адрес: пер. Стремянный, д. 26, Центральный округ, район Замоскворечье
Сб - Вс: выходной
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ALL SMILES (ОЛЛ СМАЙЛС) (5)

Отдельное спасибо Гульнаре и Юлии за трепетный подход, хорошее настроение и качественное обслуживание.
13 октября 2023 г.
Мне повезло, что я попала в эту стоматологию Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Бобоеву Назару Суванкуловичу, приятный и грамотный человек, профессионал своего дела, любит свою работу, отличный опыт работы, качественное лечение. Приятная, спокойная атмосфера в кабинете и клинике. Сам врач хороший, добрый и чуткий, а главное - настоящий профессионал! Особую благодарность хочу выразить самой милой, красивой, доброй и нежной Жанне.
10 октября 2023 г.
Отличная клиника. Сделал зубы по протоколу All - on-4. Результатом очень доволен. Огромное спасибо доктору Бобоеву Н.С., Хрыскову М.Н., координатору Поповой Анастасии и всей бригаде врачей. Настоящие профессионалы! Верилось с трудом что можно в такой короткий промежуток времени восстановить зубы без боли и с таким великолепным результатом! Еще раз огромное спасибо. Клинику рекомендую! Все сотрудники доброжелательны и профессиональны!
21 августа 2022 г.
В клинике была на отбеливании зубов, популярная сейчас процедура среди людей. Не всегда ее могут сделать качественно в клиниках, много плохого слышала от подруг, поэтому долго клинику и искала. Про All Smiles ничего плохого сказать не могу, легко к ним записалась, график работы очень удобный, ценник такой как и везде, результат понравился, заметно до и после.
18 августа 2022 г.
Поставил мост на дальние жевательные у Абакарова. Он мастерски снял слепки, в результате чего протез идеально сел на обточенные зубы. Предварительно мне их залечили, был кариес на двух соседних, ну а потом Тата Рамазанович обточил и уже сделал примерку, после чего и установил мост. Хорошая работа, жевать и разговаривать удобно с первого же дня!

Врачи клиники Цифровая стоматология ALL SMILES (ОЛЛ СМАЙЛС) (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология ALL SMILES (ОЛЛ СМАЙЛС) .