2 отзыва о стоматологии LOTUS DENT м. Коломенское — мнение пациентов

Адрес: наб. Нагатинская, д. 46 , Южный округ, район 4-й квартал Нагатина
дети взрослые ₽ Комфорт
Расписание клиники
ближайшее время 18 октября в 15.00

Отзывы пациентов о клинике LOTUS DENT (2)

8 июля
Удалял здесь два зуба. Врач укол поставил – даже не почувствовал. Не думал что можно так аккуратно иглой орудовать. Удаление тоже сделал хорошо. Чувствовал небольшое давление в процессе, но боли ни какой не было. После дал рекомендации. Зажило все кстати очень быстро. Пришлось конечно несколько раз приехать на осмотры, но тут лучше перестараться чем не достараться, как говориться. В целом все прошло у меня очень хорошо. Имплантацию пока не планирую, за протезированием думаю вернусь. Спасибо большое.
31 июля
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что процедура прошла комфортно и быстро. Обязательно ждем Вас снова для протезирования. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника «Лотус Дент».
23 мая
Моей дочери (10 лет) пришлось ставить коронку на зуб. Я была в шоке! Внешне все выглядело прекрасно, никогда бы не подумала, что от зубика остались всего две стенки из четырех. Там стояла пломба, и как нас уверял предыдущий врач этого было вполне достаточно. Дочь ни на что не жаловалась, но на профильном осмотре в школе оказалось, что нужно срочно записываться к врачу. К Артему Ажабовичу порекомендовала обратиться мама одноклассницы. Приняли нас быстро и мой ребенок сразу влюбился в этого врача и его помощницу! Обследование показало, что на корне еще есть воспаление. Я даже растерялась, в стоматологии не сильно разбираюсь. Но нам очень повезло встретить такого грамотного и внимательного доктора! Если бы не Артем Ажабович даже и не знаю, чем бы все закончилось… Благодаря его профессионализму удалось спасти зуб, а нам теперь не страшно лечить зубы! Спасибо огромное!
3 июня
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Очень рады, что наши специалисты вовремя нашли проблему и смоги Вашей дочке спасти зуб. Всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника «Лотус Дент».

Врачи клиники Стоматологическая клиника LOTUS DENT м. Коломенское (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника LOTUS DENT м. Коломенское.