25 отзывов о стоматологии ORTHOLIKE (ОРТОЛАЙК) м. Римская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ORTHOLIKE (ОРТОЛАЙК) м. Римская

4.84/5
Адрес: б-р Энтузиастов, д. 2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ORTHOLIKE (ОРТОЛАЙК) (25)

4.84/5
19 апреля
Пока что только была здесь на консультации, планирую в дальнейшем выравнивать зубы элайнерами. Поговорила с ортодонтом клиники, узнала про цены, сроки, уход за капами. Еще мне задали кучу вопросов про мой образ жизни, про мои привычки и прочее..даже не знала, что все это важно!! А оказалось, что и правда важно! от этого ведь и зависит то, чем будем выравнивать зубы – брекетами или элайнерами. В общем, сама далека от ортодонтии, но поняла, как все строится. Спасибо за доступные объяснения!! И отдельно отметила для себя то, что здесь очень уютная обстановка. Нет той давящей больничной атмосферы, которую часто встречаю в клиниках.. Прошло все без переживаний для меня
23 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады быть полезными и желаем вам идеальной улыбки! С уважением, клиника Ортолайк
Как хорошо, что в этой клинике ортодонты совместно с хирургами работают. Не надо всем по сто раз объяснять, что и как. Сама сейчас лечусь здесь на брекетах Experience у Козловой Евгении и параллельно консультируюсь по поводу виниров у Шеха Тимура. Как мой перекрестный прикус будет исправлен, смогу уже создать ту улыбку, которую так хотела. Мои зубы сами по себе желтые, отбеливание в моем случае не поможет. Плюс резцы нуждаются в реставрации. Поэтому и было решено – поставлю виниры. Уже до мельчайших деталей узнала, как все будет проходить, какого оттенка виниры поставлю, сколько денег потребуется и т.д. В этом плане в клинике заботятся о том, чтобы пациент имел четкое представление обо всем процессе. Объясняют все предельно просто, без заумных слов. И в плане цен все в пределах адекватного, не завышают
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимательное отношение. Ваша улыбка и хорошее настроение – самая желанная награда для нас! Будем и дальше стараться ради лучших улыбок в этом мире! С уважением, клиника Ортолайк
С детства намучилась с кривыми зубами, испытывала стеснение и сколько себя помню, старалась не улыбаться открытой улыбкой. По совету родственницы обратилась сюда. Выравнивала зубы элайнерами Ortholike. Все проходило гладко и без каких-либо осложнений. Мое лечение контролировалось 3-мя врачами: ортодонтом, главным и Андреем Жуком (т.к. была выраженная скученность зубов). У меня не было никаких сомнений и переживаний, все-таки над моим кейсом трудился не один специалист, а целый консилиум) Сейчас лечение позади, улыбку теперь просто не узнать. Спасибо!
26 января
Хорошо, что успела вовремя начать выравнивать зубы элайнерами. А то узнала от своего ортодонта Долгорукой Марии, что здесь цены с января на капы повысятся. Клиника мне нравится) Внутри приятная обстановка, сама зона ожидания с комфортом. Нет очередей, тк приходишь четко к своему времени. И по оснащению здесь все в порядке. Полимер капп американский, не хуже дорогих аналогов. Элайнеры вообще не мешают, по виду не особо приметные. Для тех, кто тоже работает с людьми, они идеальный вариант
15 января
Даже не верится, что закончилось лечение на брекетах) Огромное спасибо вам! Не зря выбрала вашу клинику и поставила здесь лингвальные брекеты. Исправили мой мезиальный прикус, выровняли зубы. Теперь улыбаюсь без какого-либо стеснения и нет больше болей при зевании)). Цены не низкие, но и не высокие по Москве за такую тройную заботу. Вы много клиник знаете, где лечение ведет не только врач, но и подключается главный врач и лично Андрей Жук? Меня он осматривал по снимкам, поэтому я была уверена в результате на 1000 процентов
12 декабря 2023 г.
Ставил в Ортолайке на Бульваре Энтузиастов лингвальные брекеты, это которые крепятся на внутреннюю поверхность зубов. Такие больше всего мне подходили: нет эстетического дискомфорта. Очень понравилась работа клиники, все делали быстро и четко, записывали на прием, звонили, предупреждали. Доктора все, кто со мной работал подробно рассказывали про план лечения и с чем мне предстоит столкнуться, все было честно. По цене меня все устроило, была заранее известна. Оплачивал в рассрочку, тут никаких проблем. В целом выбором клиники я доволен. Брекеты сняли уже как три месяца, и я рад, что в какой-то момент решился на их установку и выбрал именно клинику Ортолайк.
7 декабря 2023 г.
Долго искала клинику, чтобы исправить свой дистальный прикус. И там как-то само собой вышла на аккаунт Андрея Жука в сети, которую нельзя называть)) Посмотрела посты, почитала их. И поняла, что клиника сама меня нашла. Так и записалась в Ортолайк на консультацию к Соколовой Анне. Все с ней детально обсудили, ставить буду керамические брекеты. Пока что удаляю восьмерки (здесь же) и морально готовлюсь к системе. Клиника меня устраивает и в плане отношения к паицентам, и в плане расценок. Только вот на самый первый прием было трудно записаться, а в остальном все отлично
24 ноября 2023 г.
Папа просил поблагодарить клинику за восстановление его зубов. Да и я хочу сказать спасибо. Делали здесь ему протезирование all-on-6, то есть опора тут на 6 имплантов. Протез естественно выглядит, свою функцию выполняет. Папа уже на 3 день после постановки орехи им грыз
18 октября 2023 г.
Про свой глубокий прикус я знала еще давно… В Москве сами знаете, сколько все стоит, поэтому если уж и делать, то в нормальной клинике! Ортолайк выбрала, потому что ее курирует Андрей Жук – известный в своей области врач! Клиника у него прекрасная, светлая и ремонт красивый 😊 Пришлось на время ношения брекетов лучше чистить зубы и исключить часть продуктов, чтобы не забивать промежутки между пазами. Все это мне рассказали! К тому же во время ношения брекетов я еще залечила кариес на 3х зубах, тоже в этой клинике. Знаете, все это стоило того! Зубы у меня встали в один ряд и появилась совершенно другая улыбка 😊
11 октября 2023 г.
Мне здесь ставили брекеты. Изначально прошла несколько консультаций с ортодонтами в других клиниках, но только тут получила ответы на все-все свои вопросы. Как прошла подготовку (удалила восьмерки), так и поставили мне тут брекеты. У меня были обычные металлические, носила их 1,5 года. За это время зубы встали в ряд, дистальный прикус исправился. За лечение была фиксированная цена, оплатила в рассрочку.
15 сентября 2023 г.
Записывалась на консультацию к ортодонту, пришлось подождать 2 недели из-за наплыва пациентов. Но ничего критичного в этом не вижу, для меня это лишь говорит о востребованности клиники. Попала на прием к Сабурову Бахтияру. Все по полочкам мне разложил про брекеты, про подготовку к ним, про уход за системой. И все это без лишней терминологии. Понравилось, что и приблизительно рассчитал стоимость всего лечения. Сейчас пока что подготавливаю свои зубы к брекетам, лечу их тут же. Удобно, что все в одном месте.
23 августа 2023 г.
Исправлял в Ортолайк прикус с помощью элайнеров. У меня не так чтобы прям проблема - просто подворачивались зубы во внутрь и стирали нижние, плюс напрягаю часть челюсть от спорта (бокс). Плюс хотелось чтобы улыбка была более открытой, а я стеснялся улыбаться. Кстати от элайнеров худеют, если кто не знал) просто дисциплинированно приходиться вести приемы пищи, постоянно чистить зубы перед надеванием каппы, от перекусов отказался. В общем не только красивую улыбку получил но и скинул 5 кг за 1,5 года)))
20 июля 2023 г.
На той неделе было долгожданное снятие брекетов, оставляю свой отзыв. Во-первых - оно того стоит! У нас в России почему то нет культуры улыбки, в детсве родители особо не смотрели на зубы - не болит и ладно. А у меня прикус неправильный, дистальный вроде был. Девушки поймут - улыбка вообще наше все. Я теперь улыбаюсь наверно даже во сне! Я их еще и отбелила финально в Ортолайк, скидку сделали. Все делают комплименты! В общем - всем надо!
22 июня 2023 г.
Таких приятных цен не встретишь во всей Москве. Поставил брекеты в рассрочку, уже практически полгода в них хожу, никакого дискомфорта - визуального и физического не доставляют. Единственный минус, что для регулировки нужно каждый месяц ходить к стоматологу, но к этому можно привыкнуть, тем более, когда есть мотивация)))
23 мая 2023 г.
Недавно вышел из рядов брекетоносцев, доволен! Все лечение проходил в этой клинике, ни одного нарекания к ней нет. По ценам все адекватно, ниже, чем у многих клиник в Москве. И в качестве услуг уже успел убедиться. Все манипуляции с брекет-системой аккуратно проводили, ничего там не отклеивалось и не вылетало. Сейчас зубы ровные, прикус теперь правильный
11 апреля 2023 г.
Впервые узнала про эту стоматологию от моей знакомой. Она там исправляла прикус. Посоветовала мне ставить брекеты здесь же. Я медлила, было денег жалко, но все же пошла. Попала к Инне Игоревне. Она сделала комплексную диагностику моих зубов и поставила мне брекеты. По моей просьбе они невидимые, незаметные. Сейчас хожу, не испытывая никаких неудобств, все замечательно. Зубы двигаются, и это заметно невооруженным взглядом.
28 марта 2023 г.
Брекеты мне устанавливали в этой клинике. Врач грамотный. Подробно рассказал, как проходит процедура. Сама процедура по установке была достаточно комфортной. Врач установил все качественно. Первое время привыкала к системе, буквально дней 10.
16 января 2023 г.
Хорошая клиника. Обращалась к ним в конце осени, чтобы установить брекеты. Просто они предложили оптимальные цены. При этом там врачи вели себя адекватно и доброжелательно. Установка брекетов прошла без нервотрепки, боли и дискомфорта. Ну, и за нее заплатила я приемлемо, рекомендую.
13 декабря 2022 г.
Врач делает все аккуратно, без боли.
С ребенком ходим лечить зубки к Лобановой Светлане Александровне. Стоматолог с большим стажем, знает, как найти подход к самым капризным деткам. Делает все аккуратно, можно скказать нежно и без боли. Сын всегда приходит на лечение без криков и скандалов, и уходит в хорошем настроении
22 ноября 2022 г.
Понравилось качество обслуживания в клинике и общее отношение к пациентам.
Персонал приветливый и позитивный. Брекеты поставила 7 месяцев назад и пока что ещё ношу их. И сколько хожу на периодические осмотры, впечатление всегда хорошее. С каждым месяцем у них становится всё больше и больше пациентов. Такое ощущение, что половина Москвы решила записаться в ортолайк и выровнять себе зубы. Оно и неудивительно, учитывая грамотность лечения.
24 августа 2022 г.
В Ортолайк ставила элайнеры, но сначала прошла несколько этапов подготовки. Гигиену полости рта, чистку, поменяла одну пломбу и только после этого дошли до этапа установки. Элайнеры я ставила у Соколковой Анны Сергеевны, мне близок ее подход к современной медицине и как человек она мне импонирует. В плане качества сервиса и обслуживания в клинике мне все очень понравилось. Сразу создается ощущение уютной и расслабленной обстановки, где врачи лечат без боли, а пациенты уходят всегда счастливые и с красивой улыбкой. Планка уровня сервиса стоит высокая и Ортолайк ей хорошо соответствует. Бережное отношение чувствуется от начала и до конца на каждом приеме, врачи делают все для того, чтобы нам, пациентам, было максимально комфортно получать услуги. Про цены не люблю говорить. Стоимость будет зависеть от начальной базы, а у всех она разная. У меня вот зубы не особо проблемные, поэтому тщательное лечение в самом начале не требовалось. Обошлись минимумом процедур. Вообще поставить элайнеры моя давняя мечта. Я как о них пару лет назад узнала, так загорелась и как появилась такая возможность сразу решилась. Мне нужно было выровнять передние в верхнем и нижнем ряду и слегка их сдвинуть друг к дружке. Как мне сказала Анна Сергеевна, в брекетах нет необходимости, а походить год с элайнерами и проблема решится. Не жалею, что доверилась ей. Очень аккуратно сделала всю работу. Установка это не больно, легкий дискомфорт, который проходит через пару часов. Потом в течение пяти дней шло привыкание, но Анна Сергеевна подсказала, как убрать дискомфорт. С элайнерами хожу уже полгода. Недавно была на приеме, результат увидела своими глазами. Зубы уже заметно выровнялись, щели стали чуть меньше. От мысли, что через 6 месяцев я уже буду с шикарными зубами постоянно хочется улыбаться. Элайнеры сами по себе не заметны, если тщательно не вглядываться. За все время их ношения ни один человек мне не сказал, что у меня что-то на зубах. Поэтому с эстетической стороны это идеальный вариант для таких стеснительных, как я. Что еще хочу сказать, оборудование в клинике новое, современное, кабинеты хорошо оборудованы, даже кресла удобные. Во время приема всегда хочется спать. Клинику Ортолайк рекомендую, у меня только приятные впечатления.
9 августа 2022 г.
Ужасная клиника. «Лечусь» уже 3 года на элайнерах, при этом само лечение было максимум половину времени, остальное время приходится носить одну и ту же пару элайнеров и ждать месяцами следующий комплект и запись к доктору. Первые элайнеры ждала 6 мес, вторые 4 мес, третьи 2 мес, но их сделали неправильно и вот уже пол года я так новые и не дождусь. Из-за затянувшегося лечения была вынуждена сделать здесь же дорогие и крайне некачественные временные коронки – теперь мучаюсь и не могу нормально есть, а постоянные, пока лечение не будет закончено, ставить нельзя. В очередной раз звонила в клинику узнать когда же наконец они собираются доделывать лечение, в ответ предлагают еще ждать непонятно сколько – еще пол года, год? Все знакомые, которые лечились на таких же элайнерах в других клиниках, причем с проблемами гораздо более сложными, чем у меня, уже давно закончили лечение, почему-то там смогли договориться с поставщиками или доделать лечение на российских элайнерах, а ортолайку полностью наплевать на клиентов и свои обязательства они не выполняют. При этом все мучения по стоимости значительно выше, чем в среднем по рынку. Изначально повелась на красивый инстаграм, где расписывают какая у них командная работа, как все здорово, а на самом деле ничего из этого не соответствует реальности – набирают кучу клиентов, собирают деньги, а на результат лечения наплевать. Теперь хожу с недоделанными разрушающимися зубами и очень жалею, что обратилась в эту клинику(((
1 февраля 2022 г.
Только пару дней назад мне сняли брекеты. Ждала этого момента 2 года! Сначала было непривычно наблюдать свои зубы без железок, но сейчас все не могу налюбоваться. Очень счастлива! Спасибо вам!
3 июня 2020 г.
У меня был непростой случай, даже потребовалась хирургическое вмешательство. В подростковом возрасте я уже носила брекеты около 4-х лет, но результат был 0. Затем я попала в клинику «Ортолайк» к Надежде Леонидовне, чему безусловно рада. И вот мое второе лечение заняло год и 10 месяцев. Год исправляли зубной ряд и подготавливали к операции на выдвижение нижней челюсти для исправления прикуса. Затем уже идеализировали прикус и смыкание зубов. В моём случае это заняло ещё 10 месяцев. Результатом я очень довольна! Спасибо за такую шикарную улыбку, Горелик Н. Л!
20 февраля 2020 г.
Горелик Надежда Леонидовна - прекрасный специалист, очень приятный человек, чуткая, внимательная. Я очень счастлива, что попала именно к ней. Мое ортодонтическое лечение еще не закончено, но я уже очень довольна результатом! Мой случай не самый простой, и очень много ортодонтов даже не брались за мое лечение. Попала в эту клинику после неудачного лечения в другой клинике. Огромная благодарность Надежде Леонидовне за мою улыбку и ровные зубки, а также всему коллективу клиники "ОртоЛайк" за профессионализм, уютную атмосферу и отличную команду!

Врачи клиники Клиника ортодонтии ORTHOLIKE (ОРТОЛАЙК) м. Римская (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ортодонтии ORTHOLIKE (ОРТОЛАЙК) м. Римская.