13 отзывов о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская

Адрес: ул. Яблочкова, д. 16, Северо-Восточный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) (13)

28 февраля 2022 г.
Довольно быстро и эффективно вылечила пародонтоз в стоматологической клинике Импладент на Тимирязевской. Про клинику и стоматолога узнала от коллеги по работе. Специалист опытный, квалифицированный. До него обошла несколько врачей, но эффект был непродолжительный. После лечения у данного стоматолога забыла про кровоточивые десна.
15 декабря 2021 г.
в импладенте ставили керамические брекеты сестренке. Она все говорила, что ей очень нравится, ничего не болит. Врач ей показала мультяшных персонажей с брекетами, так она теперь ходит и всем брекеты показывает. Отличное место, чтобы поставить брекеты без слез детей и родителей, потому что цена в импладенте очень приятная
29 ноября 2021 г.
Искренняя благодарность хирургу стоматологии на Темирязевской Вадиму Вадимовичу. У ребенка подрезал уздечку, а мне удалял кисту. С его легкой руки зажило все очень быстро у ребенка и у меня! Он все подробно разъяснил перед операциями, как все будет происходить, успокоил морально, дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу.
20 ноября 2021 г.
Прохожу лечение и восстановление зубов в клинике "ИмплаДент" на Тимирязевской, где повезло попасть на приём к доктору Вадиму Вадимовичу на установление импланта, была проведена операция по установке импланта, все прошло очень хорошо, безболезненно.
18 октября 2021 г.
Ездили с ребёнком лечить зубы. Цены высокие, но отношение и подход к ребёнку на высоте. Всегда по гарантии всегда можно приехать и переделать.
4 октября 2021 г.
В клинике Импладент на Тимирязевской на самом деле приятный, доброжелательный и вежливый персонал. Дети ходят абсолютно без боязни. Понравилось умение стоматолога расположить к себе, успокоить, увлечь разговором, объяснить и внушить, что в процессе лечения нет ничего страшного. Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники. Благодаря слаженной работе персонала поход с ребенком к стоматологу для нас обычное дело.
28 апреля 2021 г.
Хорошая клиника. Пользуюсь услугами несколько лет, потому что устраивает качество и очень выгодная скидочная система для постоянных клиентов. Хожу не только я, регулярно обращаются жена, дети. Расположена близко от метро, даже от 2 станций, что является огромным плюсом в Москве. Уровень качества никогда не проседал, всем всё нравилось.
25 февраля 2021 г.
Стоматология очень понравилась, небольшая, уютная, приветливый персонал, про всех врачей не скажу, а Ольга Игоревна Алексеева покорила. Видно сразу, что врач любит свою работу и делает качественно. Пролечила один зуб, стоимость адекватная, лишних услуг не предлагали.
20 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность молодому и амбициозному специалисту - Учкиной Анастасии Евгеньевне. Спасибо Вам большое за проявленный профессионализм!!!
23 ноября 2020 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 июня 2020 г.
Большое Вам спасибо, за Вашу работу! Попков Михаил Валерьевич, человек всегда готовый оказать помощь, внимательный к пациентам, всегда сделает как лучше и даст советы.
12 марта 2016 г.
Прекрасные детские врачи. Обращаемся уже не в первый раз. Дети ходят без боязни и трясущихся коленей. Никакого обмана или развода. План лечения всегда обговаривается. Ваше право согласиться с ним или идти в другую клинику. Кому надо дешево или бесплатно - есть поликлиники работающие по ОМС.
13 июня 2015 г.
Искал недорогую стоматологию, на сайте написано, удаление зуба от 1400 рублей. Позвонил, по телефону сказали, от 2-ух тысяч минимум. Обман на этом не закончился, по приходу туда, развели на компьютерную томографию, и только после этого выдали лист с ценой - 5700. В итоге, должно выйти 6700, безусловно, цена совпадает с той, которая на сайте. Ушел не заплатив ни рубля. Ничего кроме негатива не оставили.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская.