2 отзыва о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Алма-Атинская — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Алма-Атинская

Адрес: ул. Братеевская, д. 21, корп. 5, Юго-Восточный округ
дети взрослые ₽ Эконом

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (2)

27 мая 2020 г.
Общие впечатление просто замечательное. Прекрасный и добрый врач, который качественно выполняет свою работу, хорошо общается с клиентами и знает как лечить. Побольше бы таких врачей, как Зарина Витальевна. Очень, очень жаль, что она уволилась. Даже просто в голове не укладывается, кто также хорошо как она выполнит свою работу, найдёт общий язык и завершит лечение по выращиванию зубов.
26 февраля 2020 г.
Лечу свои зубы в клинике "Юнидент". Умахан Айнудинович - тот врач-стоматолог, после которого пропадает страх к лечению зубов. На приеме все разжевывает. Выделю самый главный плюс для себя: он мне делал зубной имплант, на протяжении операции и в период реабилитации я не почувствовал ни капли боли. Врач очень аккуратный и заботится о своих пациентах, требует после операции на следующий день доложить о состоянии здоровья. В общем, если соберётесь его посетить, то знайте, у парня растут руки из нужного места, работу свою знает, при посещении слушайте внимательно и следуйте рекомендациям.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Алма-Атинская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Алма-Атинская.