10 отзывов о стоматологии СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская

Адрес: ул. Новослободская, д. 46, Центральный округ
Пн - Вс: круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике СПЕЦИАЛИСТ (10)

6 октября 2021 г.
Отсутствие уже трёх подряд зубов меня заставило действовать. Я занялась изучением разных фирм и стран-производителей имплантатов, а также поиском очень хорошего врача. Я сделала компьютерную томографию челюсти с записью на СD для более детального изучения состояния моей челюсти и отправилась к доктору на консультацию. На консультации доктор посоветовал поставить мне два импланта (один - на место недавно сломавшегося 5го, второй - на отсутствующий 7-й зуб; между ними будет мостик, муляжный зуб). Гениально! Не нужно вкручивать 3 импланта. Но из-за длительного отсутствия двух зубов требовалось поднять десну. Импланты решено было ставить фирмы МIS. Врач сказал, что эти импланты активно применяют при восстановление двух и более зубов Операция состояла в моем случае из трех этапов: удаление корня зуба, установки двух имплантатов и установки стоматологической мембраны. Место установки имплантов обкололи обезболивающим, после этого я не чувствовала никакой боли, ощущались только механические манипуляции. После того, как корень зуба был удален, просверлили нужные отверстия и вкрутили винты в кость, только чувствовался звук скрипения при очередном нажатии и повороте винта Операция прошла довольно быстро. На всю процедуру, от начала до конца, потребовалось чуть больше часа. Сразу после операции мне дали выпить обезболивающее. По приходу домой посоветовали сразу приложить лёд Я очень переживала, что придя домой, когда перестанет действовать анестезия и обезболивающее средство, появится дикая боль, ждала отека и бессонных ночей... Но у меня совсем ничего не болело, только на второй день появился небольшой отек на месте операции, но прошёл через пару дней. Теперь нужно ждать еще 4 месяца, чтобы ставить мост с коронками и прикручивать их к имплантам
5 октября 2020 г.
Много раз ходил к Эдуарду, когда он работал в клинике "Специалист" на Новослободской. Один раз спас зуб, который в другом месте сказали придется удалять обязательно. И теперь зуб жив-здоров уже два года. Удалял 3 восьмерки. И мн. др. Всегда всё абсолютно безболезненно. Отношение к пациенту идеальное. Хожу без страха. Все очень качественно, профессионально.
28 августа 2018 г.
Отличная клиника, поставили пломбу, а почистили так, что никакого намека на зубной камень не осталось. Гигиенист очень постаралась.
30 июля 2018 г.
Огромная благодарность хирургу Товмасян Давиду Рафаэловичу за его чудо способность делать удаление зубов быстро и аккуратно. Очень и очень советую всем к нему))))
23 июля 2018 г.
Просто супер! Очень внимательное отношение! Все чётко по времени, очень вежливые сотрудники (стоматолог Екатерина) – просто умница! Все комментировала, рассказывала, дала исчерпывающую консультацию и периодически спрашивала, как ощущения, всё ли в порядке, больно или нет. Эффект – отличный! За такую небольшую сумму -6290– сделали и чистку по системе Air-flow и шлифовку и отбеливания в 3 этапа! Считаю, что почти бесплатно! Большое спасибо за такие бонусы и акции!!!!
16 июля 2018 г.
Ставила брекеты по удивительно низкой цене. Ортодонт профессионал, сняли через год и 4 мес.,результатом очень довольна!
9 июля 2018 г.
Все очень понравилось. Приветливый персонал, настоящие профессионалы. Доволен оказанными услугами, получил то, что хотел. Буду рекомендовать своим знакомым! Специалист который мной занимался – Екатерина Серая. Настоящий профессионал! Выражаю большую благодарность!
4 июля 2018 г.
Ставила брекеты по акции. После двух лет ношения сняла (в этом году) и уже могу оставить отзыв. Клиника хорошая, при консультации сразу расписали план лечения со всеми необходимыми процедурами и указали конечную цену. Никаких скрытых услуг. Даже спустя два года за снятие брекет-системы взяли оговорённую при установке сумму. Амина гематовна очень понравилась как специалист, все рассказывала максимально подробно. И за два года сделала мне отличную улыбку, которой я теперь не стесняюсь. Отдельное спасибо хочу сказать Акопу Арменовичу – за Высококлассное удаление восьмёрок! Теперь с лечением Зубов хожу и буду ходить только к нему. вообще клиника не производит впечатление «потоковой» Не ощутила потребительского отношения к клиентам. Редко пишу отзывы, но это клиника заслужила высокой оценки.
28 июня 2018 г.
спасибо самому лучшему стоматологу Гулян Марине Сергеевне! 4 кариеса вылечили,дальше по плану остаюсь лечить зубки в этой клинике у своего врача!))) Наконец то я нашла своего стоматолога!! как долго я его искала)))) Респект клинике "Специалист"!
16 февраля 2018 г.
Большое спасибо Грануш Саркисовне за чистку зубов и профессионализм! После чистки зубы стали как будто другие. Светлые и гладкие.

Врачи клиники Круглосуточная стоматология СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская.