5 отзывов о стоматологии К+31 м. Проспект Вернадского — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии К+31 м. Проспект Вернадского

Адрес: ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, Западный округ, район Проспект Вернадского
дети взрослые ДМС ₽ Премиум

Отзывы пациентов о клинике К+31 (5)

27 июля
Я обращалась к Черкасову Алексею Андреевичу с целью удаления зуба мудрости с кистой в челюсти. Достаточно сложная ситуация, так как не все врачи брались за удаление из-за того, что нерв очень близко был расположен и поэтому предлагали стационарное лечение. Спасибо Алексею Андреевичу, который провел успешное удаление. Все прошло хорошо, нареканий нет. Назначил лечение и рекомендации после удаления.
28 июня
Благодарю Сергея Георгиевича за отлично проведенную операцию синус-лифтинг с последующей имплантацией. Очень понравилась ответственность и серьёзность доктора. Имплантат приживается без патологии, я довольна результатом.
22 июня
Ходила к Кузнецовой Ларисе Николаевне на комплексную профессиональную гигиену полости рта. Данная процедура длилась около часа. Во время процедуры врач интересовалась моим самочувствием. Результатом я осталась довольна. Особо отмечу отсутствие болевых ощущений, несмотря на то, что у меня очень чувствительные зубы. Также, Лариса Николаевна подобрала мне правильную щетку, показала как правильно ухаживать за полостью рта. Результатом довольна! Огромное ей спасибо! Рекомендую всем!
15 июня
Знаете, отлично прошёл приëм в клинике. Мои потребности в лечении зубов тут удовлетворили. Обращался к гигиенисту, получил просто невероятную ( для меня, конечно же только) процедуру, как чистка зубов airflow. Каждый! Каждый миллиметрик очистила! Массу напутствий дала! А ещё порекомендовала специалиста и менеджер меня сразу записал к доктору для консультации и диагностики челюсти исправления прикуса. Хочу и всем порекомендовать клинику.
26 мая 2013 г.
Я обратилась в стоматологическую клинику Гулливер с острой болью. Мне уже и выбирать не приходилось, такая боль была, что и не знала, что мне делать. После того как лечение закончили, я подумала, что всю зарплату придется оставить. Но при оплате оказалось совсем нет так, оплатила около 10 т. рублей (мне и рентген делали, и каналы все прочистили, и пломбу положили, еще и эмаль укрепили, и, конечно же, все под местным наркозом было), так что я полностью довольная работой врачей стоматологической клиники Гулливер.

Врачи клиники Клиника К+31 м. Проспект Вернадского (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника К+31 м. Проспект Вернадского.