8 отзывов о стоматологии КАРИЕСУ.НЕТ НА ШОКАЛЬСКОГО м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КАРИЕСУ.НЕТ НА ШОКАЛЬСКОГО м. Медведково

3.8/5
Адрес: пр-д Шокальского, д. 20, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково
Расписание клиники
ближайшее время приема 10 мая в 09.00

Отзывы пациентов о клинике КАРИЕСУ.НЕТ НА ШОКАЛЬСКОГО (8)

3.8/5
22 ноября 2022 г.
Наблюдаюсь в этой клинике Кариесу.не. уже порядка 10 лет. Всегда очень качествееное обслуживание. Врачи очень внимательные. Сеголня была на приеме у доктора Георгия Муканян. На осмотре, сделали снимок, все внимательно осмотрели. Решили план дальнейших действий. Сделали снимки. Никакого экстренного лечения не понадобилось. И осмотр и снимки сделали бесплатно. Очень все понравилось.
29 октября 2022 г.
Посещала детскую стоматологию на шокальского 11 27 и 28 октября 2022 г. В клинике чисто, уютно, есть детский уголок. К врачам и медсестрам вопросов нет. Они доброжелательны, вежливы. А теперь почему поставила 3 звезды: 27 числа работала замечательный администратор. Все прошло хорошо. 28 октября работала другая сотрудница, которая даже не посчитала нужным предупредить о том, что наша запись идёт с опозданием. Ребёнок был записан на 19.30, мы пришли в клинику в 19.05. После 10 мин ожидания в 19.40 я подошла и спросила насколько задерживается наш приём. На что получила ответ, что запись задвоена. На вопрос почему сразу не сказали ( мы в клинике уже 35 минут находимся) последовал ответ в духе бесплатной поликлиники - ЛИЧНО Я ВАС НЕ ЗАПИСЫВАЛА. В итоге мы попали на приём в 19.55. После приёма госпожа администратор решила нас игнорировать и жетончик на игрушку не отдала, попрощаться тоже видимо забыла ( хотя я сказала ей "до свидания"). В общем за деньги получили сервис совка. И честно говоря больше думаю не пойдём туда. В Москве много альтернатив. А эту клинику выбрали в основном из-за положительных отзывов.
15 октября 2022 г.
Отвратительная Клиника! Все что там есть хорошее, это зона для посетителей и то, с недружелюбным администратором ! Вчера, 14.10.22г, я была записана к врачу на ударение зуба мудрости. Зуб нормальный , с ровным корнем и если бы из-за установки элайнеров не требовалось его удалять, я бы его не трогала. Так вот, на приём к Хирургу я пришла чуть раньше назначенного времени , спустя пару минут вышла медсестра и забрала меня в кабинет. После приятного ресепшена вы попадёте в очень странное помещение. Сначала большая комната вся в плитке , она разделена стеной и в этих помещениях кресла для приема и осмотра (как в проходной комнате , которая служит местом проведения процедуры поддерживают стерильности, большой вопрос…). Дальше есть маленькие кабинеты с дверями, в один из них я и прошла , все это время со мной была хамоватая медсестра, позже пришёл врач и отправил на рентген , который также делала медсестра, в грубой форме объясняющая что делать, совершенно не пытаясь провести процедур безболезненно(у них рентген может делать снимок 1зуба и для этого медсестра держит во рту какой-то прибор, при этом давля на челюсть). После рентгена врач принялся за анестезию , сам не уточнил наличие аллергии , сообщала сама. Врач сделал укол и спустя время принялся проверять чувствительность , мне было больно, он давил на зуб и вокруг. Ситуация с болею не менялась, я все чувствовала . Мне сделали 2ю анестезию , ситуация повторилась . 3ю и тогда врач уже попытался потянуть зуб, а я все чувствую и сообщала об этом, что все идёт, как на живую , а удаляя до этого 3 других таких зуба, такой боли не было, хоть они и сложней были. Спустя минут 40 попыток вырвать зуб, врач сдался. Сообщил мне ,что я сама виновата и чувствительность из-за того,что у меня немного восполнена десна(это так, но она воспалена около другого зуба, который совсем не рядом). Врач дал рекомендации по лечению дёсен и отправил домой. Оплатить пришлось только анестезию. Выйдя из клиники я ощутила сильную боль, при этом у меня только онемевшая щека, десна ныла и болела, чего не было раньше. Дошла до аптеки Рядом, купила лекарства , но потом поняла,что это не спасёт. Боль адская, врач немного вытащил зуб во время своих манипуляций. Время около 21.00, экстренно ищу другого хирурга, еду через всю Москву . Там врач также делает снимок , после делает анестезию и спустя 10 минут зуба нет, я ничего не почувствовала. В этот раз анестезия была сделана правильно и у меня онемела не только щека , но и десна! Итог таков, Врачи в клинике относятся ужасно, им просто нужны деньги ! Они даже не пытаются вам улыбаться, видимо туда не стоит приходить в качестве последнего клиента или вообще не стоит приходить ! Нанесённые мне повреждения от них, обошлись мне в 10 тысяч ! Эти деньги я отдала в другой клинике за приём в ночное время! Не учитывая сколько денег ушло на дорогу , лекарства и оплату Услуги в этой ужасной клиники «кариеса.нет» Впереди долгое восстановление , как минимум моей бедной,измученной Десны , а ещё сколько было введено анестезии в мой организм‍♀️ Не ходите туда!!!!!!
11 октября 2022 г.
Добрый день. Искреннюю благодарность выражаю клинике Кариесу.нет и в частности хирургу Шкваркиной Елене Александровне. В клинике удалял зуб мудрости. Благодаря профессионализму и душевному подходу Елены Александровны , удаление прошло легко, спокойно и безболезненно. Благодарю от души и всем рекомендую! В клинике приятная атмосфера доброжелательности. После процедур интересуются по телефону состоянием пациента, дают рекомендации по восстановлению. Большое спасибо!
6 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность Шкваркиной Елене Александровне за профессионализм! Образовалась шишка на губе, доктор все объяснила и удалила. Не больно не страшно! Прошёл месяц, все прекрасно! Спасибо Кариесу.нет
4 сентября 2011 г.
всем доброго дня! Заболел зуб, решила обратиться в данную клинику, в надежде сделать зуб несколько дешевле.... На первом приеме оказалось, что у меня киста и необходимо положить лекарство на 15 дней и потом поставить пломбу. На первом приеме оказалось, что доктору Трофимову А.Ю. Не хватает времени для того чтобы пройти канал и поставить лекарство, при этом у него хватило времени что бы сделать 4 ренгена (уж не знаю,что искал). В следующий мой прием оказалось, что это клиника закрылись, а мне забыли позвонить и сообщить другой адрес. Так начались мои хождения "по мукам". Мне пришлось посещать доктора посещать еще 4 раза, каждый раз делая по 4-5 рентгенов и вот наконец на мое пятое посещение доктор решился запломбировать мне каналы, сделав мне при этом 4 рентгена, но на этом он не остановился, а поставил мне временную пломбу, мотивирую это тем что материал в каналах должен затвердеть, а при постоянной пломбе, оказывается это не возможно. Так что у кого есть много свободного времени и желание заплатить за лечение как в клиентке класса люкс, их двери всегда для Вас открыты, ну а я пожалуй завоняв лечение в другой клинике. Катя.
5 декабря 2010 г.
Я большом недоумение !!!! Лечусь у Вас в клинике несколько лет, никогда не было никаких проблем попасть к врачу, а с недавнего времени получилось, что попасть специалисту (насколько знаю в частных клиниках плохих не бывает) совершенно не получается! Пришла на Пр-д. Шокальского, д.11 и ушла со слезами, Ваши администраторы - грубияны, самодовольные женщины, которые не понимают или не хотят понимать человеческую боль, запись пациента через 2 месяца как так это они лихо делают деньги на больном и еще просили дай деньги пропусти первым. А у меня болит сейчас и я пойду в другую клинику! Спасибо Вам за заботу и заберите дисконтную карту, мне не дали умереть в другой клинике.
17 декабря 2009 г.
не пойму, детская стоматология у вас только по адресу проезд Шокальского, д. 11??? или в других тоже есть?

Врачи клиники Сеть стоматологий КАРИЕСУ.НЕТ НА ШОКАЛЬСКОГО м. Медведково (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий КАРИЕСУ.НЕТ НА ШОКАЛЬСКОГО м. Медведково.