18 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 м. Люблино

Адрес: ул. Судакова, д. 8, Юго-Восточный округ, район 13-й квартал
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 (18)

24 сентября 2019 г.
Все прошло хорошо, быстро и без боли. Удалили жевательный зуб, сейчас не беспокоит. Конечно, была очередь, но она довольно быстро двигалась.
2 октября 2017 г.
Все зависит от настроя,ожиданий и эмоциональной ауры самого пациента.Если идти заведомо с угрюмой физиономией,проклиная всю медицину и каждого врача в частности,то получите,вполне ожидаемо невыспавшегося врача,ошибки персонала,грубый тон совдеповских тетушек,и поделом вам! Лично я очень позитивный человек,и нам неоднократно везло в этой клинике с врачами.Отдельное спасибо Фатеевой Марине Анатольевне и молодой девушке-хирургу,имя не помню,к сожалению за теплый прием,умение найти общий язык с ребенком,грамотный профессиональных подход к своему делу.Удачи вам,доктора.Вот опять на неделе пойдем к доктору Фатеевой,сын в школе потерял пластины((( Купим тортик и с извинениями к любимому доктору!)))
14 марта 2016 г.
лечимся у Воробьевой Нины Васильевны. очень довольны. очень внимательный врач. что особенно радует рядом работает другой врач. не знаю фамилию. но они всегда советуются. и стараются помочь ребенку. приятно такое отношение
19 июля 2018 г.
Добрый день, Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за высокую оценку труда сотрудников нашей поликлиники. С уважением, администрация ГБУЗ "ДСП № 37 ДЗМ"
20 мая 2014 г.
Были недавно, собирали карту перед школой. В регистратуре все было очень вежливо и спокойно, при том, что я забыла на какую фамилию должна быть оформлена карта и пришлось довольно долго нас искать. Ни одного не то что грубого, просто невежливого слова не услышала. Были дважды, по субботам - народу никого. Врач приятная и внимательная, молодая, посмотрела, сказала - все хорошо, но приходите удалять молочные (я и сама видела, что пора). Второй раз приехали удалять. Медсестра - сурова, советской закалки рявкала на меня, что бы я не перемещалась по кабинету, а сидела на стуле в углу. Врач спокойная и аккуратная, не скажу, что какая-то супер милая с детьми, бывают и лучше, но для такого секундного дела, как удаление молочного зуба - вполне нормально, ничего плохого сказать не могу. К слову у меня есть опыт посещения платной детской стоматологии.
30 апреля 2013 г.
В поликлинике № 37 меня заразили гепатитом С !!!! Ещё в 2007 году, мне было 12 лет!!! Не ходите туда!!!
27 апреля 2013 г.
Нормальная клиника с лимитом времени на прием, хотеть для всех индивидуального отношения наверно в ней неправильно. Искать нужно докторов - фамилии, а не клиники. Ходим уже третий раз к врачу Сваловой, ребенок слушает. Правда не без уговоров.
11 января 2013 г.
Ужасная пол-ка!!! Я приходила с ребенком на мед. осмотр для прохождения в детский сад, нас заверили, что у ребенка все зубки хорошие, хотя я видела, что у ребенка уже начинается кариес. Пришлось прийти уже через 3 месяца, но уже с дырочкой в зубе. Попали на прием к какой-то не русской врачихе, прямо с порога начала мне высказывать, что вот мол ребенок такой маленький, да что вы делали с ее зубами, наверно, наследственность плохая, и что я ее только с бутылочки кормила (хотя я дочку кормила только грудью до 1 года 8 мес.), да и вообще мы таких детей маленьких не лечим (ребенку 2 г. 6 мес.). Все говорила, что она боится, не знает как делать. Ну что говорить, если сам врач боится лечить, что же остается нам делать, тем более ребенок сталкивается с этим впервые. В общем довела не только дочку до слез, но и меня. Пришлось ей высказать свое мнение о ее манере поведения. Отвратительное впечатление. Наоборот, если уж у вас детская пол-ка вы (врачи) должны быть как можно вежливыми по отношению и к вашим маленьким пациентам и к их родителям, ведь мы вам доверяем свое самое дорогое, ДЕТЕЙ!
10 августа 2012 г.
Полностью согласна. Клиника ужасная, грубиянство налицо! особенно по телефону (регистратура).
11 июля 2018 г.
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв При возникновении вопросов по организации и качеству оказания специализирующей медицинской помощи Вы можете обращаться к дежурным администраторам, заместителю главного врача по медицинской части Юдину В.И., либо лично к главному врачу Сушкову Г.А.Наш номер телефона: 8-495-351-67-08 С уважением, ГБУЗ "ДСП № 37 ДЗМ"
22 мая 2012 г.
Ужассс, врачи пол беды, регистратура это полный пипец, они еще в мое детство там сидели, мне 30лет, а теперь я с дочкой попадаю иногда туда, грубят, орут, по телефону звонишь узнать информацию - кидают трубки, это единственная поликлиника где себя так хамски ведут простые тетки из регистратуры, Уважаемый главврач, Вам давно надо их надо привести в чувства!!!!!
15 июня 2010 г.
Лечим и удаляем зубы дочери дошкольнику, обращались несколько раз. Поликлиника старая, ремонт с времен царя гороха (но это наверно от менеджмента зависит). Врачи древние, при лечении отсылают сразу удалять, однако на удалении новый врач, (раньше не видели). Спасибо ей, ребенок относительно без стресса перенес уже два удаления. Дарит игрушки, и по-моему одна там по человечески разговаривает. Все остальные, начиная с регистратуры и заканчивая врачами абсолютно не заинтересованы в пациентах. На лице вечный вопрос муниципальных клиник: А что вы хотели за 5 копеек или что приперлись, не мешайте работать с платниками (видели как идет прием взрослых, наверняка платный). Вообщем, человечское тепло у них тоже продается (за редким исключением). Да и еще, на удалении медсестра натурально хамит, при чем не важно ребенок перед тобой или родитель. Есть еще девица на терапии, так та на детском приеме, как только что из ночного клуба или туда собралась, мораль в госучреждении хромает.
24 февраля 2010 г.
Когда была маленькая сама там лечила зубы и брату моему лечили. Я то еще как-то пережила, а вот брат до сих пор, хотя ему уже 29 лет, боится стоматологов. Ужасная клиника. Своего ребенка туда не за что не поведу.
21 октября 2009 г.
Крайне отрицательное. Если не хотите чтобы у ребенка возник панический страх к стоматологам вообще и на всю жизнь, то лучше обходить именно это учреждение стороной. И не потому что там темные и мрачные со временен советов коридоры, ветхие двери и облупленные стены и т.д. там именно такое же "ветхое" и "пофигистичное" отношение к детям и абсолютно наплевательское к взрослым. У ребенка вырвали молочный зуб, меня о своих намереньях даже в курс не поставили, хотя сидел под дверями. Ребенок вышел со следами крови на губах, неужели даже помочь вытереть трудно. :( понятно что государственная, но она ДЕТСКАЯ.. и людей работающих там тоже надо и подбирать и обучать. Не водите туда детишек!
28 февраля 2018 г.
Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв. При возникновении вопросов по организации и качеству оказания специализирующей медицинской помощи Вы можете обращаться к дежурным администраторам, заместителю главного врача по медицинской части, либо лично к главному врачу. Наш номер телефона: 8-495-351-67-08 Администрация ДСП 37
2 октября 2009 г.
Очень хорошая пол-ка. Врачи тоже не плохие. Моей дочке хорошо вылечили зубки. До этого мы обращались в платные заведения, там нам ее детские зубки только испортили, а тут наоборот вылечили. Большое спасибо этим врачам.
23 сентября 2009 г.
Ужасная! И не важно платная или бюджетная! Врачи как будто не с детьми работают, а со скотом. 23 сентября пришла на прием с ребенком, а там прямо в кабинете идет погрызание семечек, сказали ждите вас вызовут. Вызвали. Странно что у врача на одной руке перчатка, на другой нет. И ребенку не только страшно но и больно, потому что когтями рот царапает! И в довершении всего пугала мою дочь (очень боится сверлить зубы) бор машиной, что бы та открыла рот и дала достать лекарство из зуба.
22 июня 2009 г.
Мы в свое время послушались врачей и вырвали поочередно два зуба. Как потом оказалось вырвали их несвоевременно, т.е. по возрасту было еще рановато. В результате зубы пошли расти в кривь и в кось, пришлось ставить пластины, состояние зубов просто ужасающее. Уж лучше бы с больными зубами ходили, чем такое искривление. Советую всем прежде чем удалять зубы прочитать стенд у 11 кабинета ортодонтов.
15 июня 2009 г.
грубые врачи!!! после первого визита ребёнок в 2 года испугался.лучше не обращаться к эту поликлинику.
23 сентября 2008 г.
нормальная поликлиника! раз говорят удалить, значит удалять нужно уже по возрасту! и не надо учить врачей работать! если такие умные все, то лечите зубы своим детям сами.поликлиника государственная, а значит финансирования не хватает на нормальные материалы, кто хочет для своих детей нормальных пломб - добро пожаловать в платные кабинеты!нормальная гос. поликлиника.
21 октября 2009 г.
дело не материалах хороших Светлана, а в отношении. Очень высокомерно-надменное, такое впечатление, что всем хотят дать понять, что они герои, что работают в государственной клинике. Были там по чьей-то рекомендации. Больше ни ногой и никому не посоветуем.
18 сентября 2008 г.
Ужасная пол-ка.Никто не хочет лечить зубы, сразу на удаление. У них один ответ “молочные”,а когда вырастит новый им неважно,может через год или через три года. Нет у врачей девиза: сохранить каждый зубик. Вообщем обслуживание оставляет желать лучшего.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 м. Люблино (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 м. Люблино.