1 отзыв о стоматологии СЛАВДЕНТ м. Тульская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЛАВДЕНТ м. Тульская

Адрес: пр-т Комсомольский, д. 35, Южный округ, район Хамовники

Отзывы пациентов о клинике СЛАВДЕНТ (1)

23 марта 2021 г.
Славдент занимается разводом и выманиванием денег. Была в клинике на Комсомольском проспекте. Мне нужно было удалить зуб мудрости. Мне озвучили цену в 8000. Так как я волновалась, нужно было разрезать Десну чтобы вытащить зуб, я не обратила внимание сразу на то, что со мной не заключили договор и не создали мед карту. Все это время в клинике по кабинетам гулял мужчина в трениках, без маски бахил (в уличной обуви) или медицинского халата. По виду он напоминал разнорабочего и я не обращала на него внимание, хотя это было странно. После того как была выполнена операция, я подошла на ресепшн где на клочке бумажки от Руки была написана сумма 24 000 за удаление! Я начала разбираться, и тут мужик в трениках решил представиться и назвал себя генеральным директором - казаков Вячеслав Алексеевич. Он на повышенных тонах стал махать прейскурантом и начал доказывать как 8 000 перешли в 24 000. Что за каждый шоф, за каждое движение идёт отдельная цена и более того, что именно мой зуб стоит 15 000, а доп услуги на которые я якобы согласилась стоят оставшуюся сумму. Мне не дали даже нормального чека и распечаткой из чего составляется сумма. Я допустила ошибку что оплатила эти деньги, надо было вызывать милицию. Потом я написала письма во все надлежащие инстанции, оказалось что на сеть клиник уже были обращения подобного характера. Поэтому дабы обезопасить себя, свои нервы и просто даже не попасться на развод не обращайтесь в эту сеть. Если у кого-то осталось вопросы, то позвоните в защищу прав потребителей , там подробно расскажут об этой «лавочке».

Врачи клиники Стоматологическая клиника СЛАВДЕНТ м. Тульская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СЛАВДЕНТ м. Тульская.