3 отзыва о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Сокол — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Сокол

1.34/5
Адрес: Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (3)

1.34/5
27 января
Был записан на прием в клинику м. Сокол. Хотя был ранее в другом отделении. Решил обратится в эту клинику. Прийдя на приём стали требовать подписать согласие на обработку пд по фз 152.я объяснил что согласно этого фз при заключенном договоре, согласие на требуется. А если хотят взять моё согласие то пусть напишут что будут делать с моими пд и кому передавать. Но администратор не слушая шнула свою линию. Я специально даже с собой принёс выписку из фз и комментарии. Я Предлодил подписать ещё один договор и в рамках этого договора они получат возможность обработки пд, если они так хотят. Администратор была не приклонна, мне пришлось отказаться от услуг этой клиники. Лучше лишних бумажник не подписывать что бы проблем не было. Куда передают данные, они не говорят. Надо изучать законы по которым они работают.
1 августа 2018 г.
Отвратительно! Вместо лечения зубов, клиника "заточена" на вымогательство денег(( Доктор Дятлова Ю.С. предложила вместо бесплатной пломбы живого зуба с нервом (по программе ДМС), поставить имплант по акции за 22 тысячи рублей. Ужас!
24 февраля 2018 г.
Первый раз в жизни пишу негативный отзыв. Надеюсь кого-то отведет от этого места. Пришла по Альфа страхованию на чистку зубов к Тереховой Анне. На все у нее ушло не более 10 минут. Она умудрилась за это время и камни и зубные отложения убрать и аир флоу сделать и полировку зубов. Так отвратительно мне еще зубы не чистили. Зато после она сразу стала предлагать сделать мне отбеливание, восстановление и еще кучу, кучу всего. Может на отбеливание я и пойду, но точно не к Тереховой Анне, пусть она сначала зубы нормально научится чистить. Кошмар. Поменьше бы таких врачей, где их совесть вообще. В общем проходите мимо! Чистку переделала в другом месте, теперь вижу и чувствую результат!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Сокол (31)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Сокол.