172 отзыва о стоматологии АКТИВСТОМ м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АКТИВСТОМ м. Пролетарская

4.95/5
Адрес: пер. 4-ый Крутицкий, д. 14, Центральный округ, район Таганский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике АКТИВСТОМ (172)

4.95/5
4.89/5
17 мая 2023 г.
Была на приеме на прошлой неделе. Недорого, аккуратно и очень все понравилось. лечила жевательный зуб, кариес + чистка каналов
23 сентября 2022 г.
Пришлось срочно удалять: зуб раскололся и стала воспаляться десна. Обратился сюда, так как клиника в моем районе, пришел в ближайшую и не прогодал. Врач быстро удалил зуб, распилив его на части. Было не больно, затем наложили швы. Где-то через неделю сняли швы. За имплантацией также вернусь к вам.
19 сентября 2022 г.
Делал отбеливание зубов, получилось отлично и безболезненно. Отличная стоматология. Ценник разумный, клиника современная с новым оборудованием
13 сентября 2022 г.
Рад, что есть хорошая стоматология в моем районе
В клинику попал с травмой зуба переднего. Удалили остатки и потом поставили имплант и временную коронку. Скоро закончим. Результатом доволен. Рад, что есть хорошая стоматология в моем районе
12 сентября 2022 г.
Все очень понравилось
Очень гостеприимный коллектив, на входе в клинику встречают с улыбкой и добром. Была впервые. Здесь успокаивает обстановка в кабинетах и сам диалог с доктором, подробное объяснение причин. Приятно находиться у вас. Все очень понравилось. Лечение начну в вашей клинике
10 сентября 2022 г.
15.08.2022 ходил на приём в Активстом к врачу Аверьянову Игорю. Врач в своей работе полностью компетентен и внимателен. Оказанной медицинской услугой полностью доволен-удалил мне зуб. Проблем не было после удаления
2 сентября 2022 г.
Вылечил здесь 2 зуба, образовался кариес, сделали за 1 прием. Ни боли ни дискомфорта, все сделали на высшем уровне. Благодарен, по цене приемлемо
20 августа 2022 г.
Уютная стоматология, персонал приветливый, сделал второй раз здесь чистку, все устраивает. И цены вполне адекватные. Мне подходит и по распоряжению. Собираюсь и дальше здесь наблюдаться
17 августа 2022 г.
Я вообще хожу в др.клинику. Сюда привел отца, ему недалеко от дома. И он слышал про вас, только хорошее. Процесс не быстрый - протезирование, поэтому удобное расположение плюсом. И сам результат порадовал
15 августа 2022 г.
Профессиональная и приветливая стоматология. Долго не решалась сделать чистку зубов, но цена на профессиональную чистку меня подкупила. Зубы снова здоровые и белые. Отличая работа и отличный результат.
15 августа 2022 г.
Находясь в командировке столкнулся с проблемой - сильная зубная боль. Я обратился в Активстом, посмотрев по отзывам и по отдаленности от съёмного жилья. Что могу сказать. Замечательная стоматология! Доброжелательный персонал! Всем доволен спасибо огромное!
11 августа 2022 г.
Приезжаю к вам с М.области по рекомендации. У себя не смогла найти клинику, где помогут.Пару лет мучалась с деснами. То кровь, то восполяются. Врач осмотрела, сделала полную гигиену, дала рекомендации. Выписала средства. Сейчас все хорошо, спасибо. Помогло. Теперь займусь лечением зубов у вас
6 августа 2022 г.
Фролова Алина просто молодец. Помогла при острой боли. За час вылечили два кариозных зуба. Персонал супер - от администратор до самих врачей. Всем советую Активстом!
30 июля 2022 г.
Здесь отличный хирург! Дважды удаляла зубы мудрости, оба раза все быстро, без боли и без осложнений во время и после процедуры
29 июля 2022 г.
Надежное место. Все очень профессионально. Особенно хочу отметить Викторию Николаевну.Очень внимательный и толковый врач. Полечил зубы и десны
28 июля 2022 г.
Лечусь в этой клинике. Вернее в первый раз обратился с прблемой лечения 2х зубов, а теперь прихожу на профилактические процедуры и чистку. Спасибо за рекомендации, нашол свою клинику
21 июля 2022 г.
Серьезная стоматология, врачи взрослые и сразу видно , что адекватные. Была на удалении восьмого зуба и лечении кариеса. К метро близко, что огромный плюс
17 июня 2022 г.
Сыну ставили брекеты, все отлично. Врачи работают честные, по цене вышло как и обговаривали. Спасибо. Закончили процесс ношения, сын доволен и мы. Сделали все очень классно, не больно, сыну понравилось, обычно он капризничает, но зайдя в эту клинику все капризы пропали.
13 июня 2022 г.
Удивительно скромный и обаятельный доктор Аверьянов с действительно лёгкой рукой и способностью снять напряжение, работает очень профессионально — удалил мне 2 зуба мудрости, а вместе с нимИспугаться не успела — безболезненно вообще! Огромных Вам успехов,
13 июня 2022 г.
Рекомендую! Уже год посещаю. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, внимательные администраторы. Особая благодарность терапевту Фёдоровой Яне. Тактичная и грамотная.
10 июня 2022 г.
Серьезная клиника, все по современному и дизайн и оборудование. Чистка прошла более, чем хорошо. В течение года обязательно приду, буду поддерживать красоту)
9 июня 2022 г.
Серьезная стоматология с ответственными врачами. Таких мало осталось. Так уверенно вылечили ноющий зуб. Вышла окрылённая таким подходом. Теперь не страшно. Долечу у вас свои зубы.
1 июня 2022 г.
Хорошая клиника, цены приемлемые и находится недалеко от метро. Лечила пульпит, было не больно. Еще один плюс: нет очередей, администратор записала сразу на удобное мне время
31 мая 2022 г.
Приятная клиника, я здесь наблюдаюсь уже с 2021 года. Вот в начале мая вылечила два зуба за один день. Уже было не страшно. С анестезией вообще отлично. Врачей уже знаю. Все так комфортно проходит.
29 мая 2022 г.
Обратился не так давно в клинику, с проблемой зубов мудрости. Обратился именно в эту клинику, так как до этого уже был опыт работы с ними и лечение прошло крайне успешно. На данный момент зубы удалены, причем удалил сразу 2 зуба мудрости
26 мая 2022 г.
На работе заболел зуб. Работаю рядом на Крутицком переулке. Позвонил в обед, на вечер записали. Я так легко и быстро давно не лечил. По цене вышло вообще недорого. Зато проблему решил легко благодаря вам.
22 мая 2022 г.
Понравилось: доброжелательность врача, отношение мед персонала, качество самой работы. Ставила имплант. Всё как положено. Проконсультировалась, прошла подготовительный этап. Довольна, благодарность Магомедову Абдурахману
22 мая 2022 г.
Я была на приёме у стоматолога Дубровской Инны. Мне понравилось, что врач смогла вылечить мне зубы без их удаления, приложила максимум усилий, чтобы избежать удаления зубов.
22 мая 2022 г.
У меня панический страх перед стоматологиями. В «АктивСтом» пришел ставить имплант. Врач все объяснял и успокаивал, чтобы не было никакого напряжения. В итоге все нормально, чуть пил конечно обезболивающие.
22 мая 2022 г.
Узнала о клинике от мужа, была на консультации у Фёдоровой Яны. Рассказала о проблемах моих зубов доступным языком. Прием пришлось подождать 10 минут, но для меня это не критично. Остальное все супер: цена и качество.
21 мая 2022 г.
Муж направил сюда, хотя и по его опыта сама хотела прийти. В начале мая записалась, и вот наконец сходила на консультацию наконец. Мне рассказали о проблемах моих зубов, хочу заметить очень доступно. Прием пришлось подождать 10 минут, но ничего. Поменяли 2 пломбы. В остальном все супер: цена норм. И качество хорошее.
2 мая 2022 г.
Открыла для себя эту клинику с 2021 года. Спасибо персоналу - адекватный, подстраивается под ситуацию, а со мной их было не мало, проживаю в МО. Либо опаздывала, либо переносила запись. Из услуг пользовалась: лечением зубов, удаление, а сейчас прохожу восстановление эстетики зубов у ортодонта. Все сделано удачно на сто.
21 апреля 2022 г.
Некоторое время назад откололся зуб. Но до лечения все никак руки не доходили. В конце концов обратилась в клинику "Актив Стом" в конце марта. Пломбу поставили, почистили кариес. Результат мне понравился. Недорого вышло.
28 февраля 2022 г.
Специально приезжала из другого города к Игорю Алексеевичу. Нужно было сделать сложное удаление зуба мудрости под наркозом. Все прошло хорошо, после наркоза в целом быстро пришла в себя. Десна быстро заживает.
27 февраля 2022 г.
Высокое качество оказываемых услуг, хорошее соотношение цена/качество, особенно для этого района. Несколько лет назад выравнивала зубы брекетами у Марии Николаевны, за два года сделали идеальную улыбку и прикус, сейчас ходим всей семье ежегодно на профилактику и лечение зубов.
26 февраля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Дубровской Инне. Устанавливали имплант. Все этапы проходили просто замечательно: безболезненно, подробно обсуждались, комментировалось все. Далее было сопровождение пациента в период заживления. Имплант прижился отлично!
25 февраля 2022 г.
В активстоме лечусь основательно: от гигиенической чистки до протезирования. Виктория Николаевна спасла жевательный зуб, который уже был разрушен на 2/3 и другие врачи направляли на удаление. Лечила под микроскопом очень дотошно, без боли. Дмитрий Николаевич на этот же зуб сделал коронку. Оба специалиста очень ответственно подходят к своей работе. В итоге зуб не отличить от своего по ощущениям и визуально. В клинике приятная атмосфера, адекватные цены!
9 февраля 2022 г.
На приеме у ортодонта Татьяны Андреевны была дочь. Проконсультировались. Доктор сказала что нужно восстановить зубы, пролечить и потом уже делать съемную или не съемную пластину. Консультация прошла хорошо, дочери очень понравился доктор. Немного ждали приема, не сразу нашли клинику, но администратор нас направила. В целом все прошло хорошо, лечение проходим тут.
4 февраля 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Аверьянову Игорю. Специально приезжала из другого города. Нужно было сделать сложное удаление зуба мудрости под наркозом. Все прошло хорошо, быстро заживает.
4 февраля 2022 г.
Мария Георгиевна очень хороший врач. Перелечила передний зуб, выглядит теперь просто отлично и даже не видно, что часть зуба это пломба. Было не больно, доктор работает аккуратно, все рассказывает и объясняет. После мне дали наставления не пить и не есть красящие продукты пару дней. Рекомендую.
1 февраля 2022 г.
Возникла необходимость удалить зубы мудрости. Уже был опыт удаления одного зуба у другого врача, шла и немного боялась процесса. Благодаря Инне Владимировне страх ушел абсолютно! Второй раз шла удалять зуб уже без малейшего волнения. Все прошло быстро и безболезненно. Доктор дала полные рекомендации об уходе, что позволило восстановиться после удаления первого зуба очень быстро и перейти ко второму.
1 февраля 2022 г.
18 ноября 2021 г.
Моя любимая стоматология. Раньше очень боялась стоматологов, но прекрасная Мария Георгиевна очаровала как специалист и человек. Теперь хожу с радостью на проф осмотры и чистки.
11 ноября 2021 г.
Обратился в стоматологическую клинику “Активстом” и не пoжалел! Все сделали замечательно, испрaвление прикуса брекетами мне проводили около полутора лет. Мне пришлось, кoнечно же, несколько раз посетить врача (лечили постепенно и осторожно, каждый раз Татьяна Андреевна рассказывала, что она делает, давала рекoмендации). И еще мне, после того как брекеты сняли, замечательно отбелили зубы, просто супер как пoлучилось! Спасибо!
23 августа 2021 г.
Профессиональная стоматологическая клиника, пользуюсь её услугами много лет. Устанавливал импланты, ставил зубные пломбы, делал чистку и индивидуальные каппы для сна. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую.
22 июля 2021 г.
Приходил 4 раза летом 2021 в "АктивСтом" на Таганке. Вылечили 5 зубов + чистка от налёта. Всё по страховке. Доктор приятная и внимательная. Проконсультировала по уходу.
14 июля 2021 г.
Постоянно хожу в эту стоматологию по ДМС, обслуживаюсь уже года 3. Впервые удалила зуб именно здесь, очень боялась, но врач просто мастер своего дела - было не больно и доктор постоянно интересовался о моем состоянии! Процветания данному месту
2 июля 2021 г.
Впечатления неплохие: приняли в день обращения, регистратура дружелюбная, внутри чисто и прилично. Проконсультировали, снимок сделали, предложили варианты лечения. Полечили один зуб, сразу записали на следующий. В процессе всё объясняли, как ребёнку, что делаем и будет ли больно:)) Доктор В.Н. Верстакова.
23 июня 2021 г.
В клинике наблюдаюсь уже почти 10 лет, и за все время лечения, профилактики, только положительные эмоции, здоровые зубки и спокойствие, что все под контролем! Узнала про клинику от знакомой, в трёх клиниках объявили удаление двух жевательных зубов (из-за того что образовался свищ). Чернобаева осмотрела меня, сделала снимок, сказала что зубы можно спасти и не удалять. После она же удалила мне зубы "мудрости", очень боялась, ведь нужно было удалять все четыре, были они в ужасном состоянии. Все прошло хорошо, по боли все терпимо, и совсем не страшно. Мария Георгиевна лечит аккуратно, специалист высочайшей категории, всегда с улыбкой, честная, добросовестная, всегда говорит как есть. Ценник в клинике средний по Москве, главное - не запускать и доверять свои зубки профессионалу!
10 июня 2021 г.
Посоветовали друзья съездить. Записался заранее, приехал. Сама встретила в коридоре, улыбнулась, поинтересовалась состоянием. В кресле постоянно уточняла, не больно ли. Очень заботливый человек, и работу делает хорошо.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская.