11 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЛАЙФ м. Соколиная гора — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛАЙФ м. Соколиная гора

Адрес: пр-т Будённого, д. 20 к. 1, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛАЙФ (11)

9 декабря 2019 г.
Опять по выходным клиника закрыта! По телефону не дозвонишься по вечерам! Была на консультации у Петросян Т.Б. - вразумительной и четкой консультации не получила, все как-то обтекаемо, налицо развод на деньги. Медсестра с распущенными волосами... (говорит о стерильности инструментов), которые касаются пациента...И народа там нет никогда (все разбежались за уволившимися хорошими докторами. Не рекомендую!!!
13 декабря 2019 г.
Добрый день Наталья! С июня 2019 года клиника закрыта была лишь 8 декабря для санитарной обработки! Все администраторы уходят с работы 2 21-00, за этим строго следит начальство. С медсестрой проведена беседа. Люди продолжают лечиться как и раньше, мы ведем всех пациентов клиники. Если Вы недовольны моей консультацией, прошу прощения, готова провести еще раз! А разводом на деньги мы никогда не занимались! Мы работаем на результат.
25 июля 2018 г.
Ни разу в жизни не писАла отзывов,но вот сейчас исправлюсь. Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо врачу из "Дента Лайф" Козлову Никите Михайловичу! Ооочень боюсь стоматологов,а учитывая,что с зубами мягко говоря-не очень-побывала у множества врачей. У кого-то было очень больно,с кем-то не нашли общий язык. И вот по совету знакомой попала в руки к Никите Михайловичу. В "золотые" руки. Настолько всё несуетливо,внимательно,чётко,аккуратно,профессионально,а главное-не больно! Вот уж воистину-человек нашёл своё призвание,причем-достаточно молодой человек. Спасибо,доктор! С чистой совестью буду рекомендовать Вас всем родственникам,друзьям и знакомым. Зуб заболел? Срочно надо лечить? Нет,не страшно! А в кайф! НО! Если твой доктор Никита Михайлович Козлов из клиники "Дента Лайф"!) ИРИНА
17 июня 2016 г.
Замечательная стоматологическая клиника. :) Лечу там зубы с 2013 года. Я пациент очень сложный и проблемный (страдаю повышенным рвотным рефлексом, головокружениями от различных вибраций и т.д.), ужасно боюсь стоматологов с детства, но тем не менее, в этой клинике ко мне смогли найти индивидуальный подход. :) Так же для меня очень важное преимущество в том, что она находится неподалёку от дома. Т.к. часто плохо себя чувствую, ехать далеко не могу, а тут всего несколько шагов от дома и я в клинике. :) Цены доступные даже в период финансового кризиса в стране, что тоже порадовало. Спасибо!
2 декабря 2012 г.
Стоматология очень понравилась, чистая, аккуратная, симпатичная.) Добраться и найти легко. Делала чистку AirFlow (уз, фтор, полировка), врач Светлана Сергеевна Меняйло сделала очень хорошо, аккуратно и качественно! Все разъяснила по вопросам, которые были, дала советы. Плюс, администратор пошла на встречу со временем. В общем, очень понравилось, большое спасибо!
13 ноября 2012 г.
Ходили сегодня (13.10) с мужем по купонам на Air Flow. Все понравилось. Доктор Светлана Сергеевна большая умница, делала все аккуратно и постаралась свисти к минимуму неприятные ощущения от процедуры. Очень порадовал результат - зубки чистые и не одного повреждения десен! Ни какого развода с дальнейшем лечением нет. Мне сказали надо один зуб вылечить, один реставрировать (я это и так знаю), у мужа все в порядке. Лечить точно пойду к ним, хотя немного и дороговато, но к сожалению имею опыт неудачного лечения, те зубы которые сейчас надо переделывать.
9 февраля 2012 г.
И ЧТО!!!!! Я очень трепетно отношусь к своим зубам! В первую очередь смотрю на сертификацию и на специалистов. Друзья посоветовали почему то именно эту стоматологию. На первый взгляд не чего особенного не заметил, правда понравился сайт) Пришел, к удивлению все понравилось. Советую и рекомендую.
19 декабря 2011 г.
Хорошая клиника - рекомендую! Отличный врач Санта Аркадьевна - лечит зубы, действительно, очень скрупулезно и профессионально. Протезирование делала у Григорьева Дмитрия - все было сделано точно в срок, без задержек, четко и ладно с первого раза. По ценам, не сравнивала с другими клиниками, но , как я поняла, цены обычные - средние.
19 августа 2011 г.
Устанавливала брекеты П.Е.Курепина. У меня был немного неправильный прикус и зубы немного"в кучку". Не смертельно, но не очень эстетично. Перед установкой брекетов сделали слепки и гипсовую модель челюсти, Павел Евгеньевич выдал ее мне «на память». Потом удалили четыре здоровых зуба мудрости – чтобы оставшимся зубам хватило места. Кто удалял зубы мудрости, или хотя бы просто зубы, могут оценить данное «удовольствие». Потом последовало три года мучений и страданий с брекетами и пластинками. Пораненные губы и щеки, постоянно ноющие зубы. Еженедельные (хотя обычно при установки брекетов раз в две недели) визиты в клинику с отсиживанием в очереди по часу-полтора. Один плюс - похудела на несколько килограммов, т.к. порой даже мысль о еде навевала глубокую тоску. Все ждала, когда же закончатся мои страдания, что-то так медленно зубы выпрямляются, что и не заметно глазу. В роликах в интернете даже очень сложные случаи выпрямляют за год, а у меня очень медленно процесс идет. Через три года случайно нашла у себя завалявшуюся гипсовую модель. Подскочила к зеркалу и поняла, что это не мое ощущение, что процесс не движется. Действительно за три года положение зубов практически не изменилось. Еще у одной знакомой в процессе выравнивания зубов П.Е.Курепиным под действием брекетов отвалился кусочек зуба. Если Вам дороги Ваши нервы и зубы – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
5 апреля 2011 г.
Хочу сказать спасибо сотрудникам Дента-лайф. Особенно врачу - Григорьеву Дмитрию Васильевичу (надеюсь, отчество услышала верно :-)). Очень приятно удивили цены и персонал. Девушка на ресепшене достаточно точно сориентировала в стоимости услуг. К слову сказать на деньги не раскручивают и лишних операций не делают (увы, был подобный случай в других клиниках). В общем, я очень довольна услугами данной стоматологии, рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.
30 апреля 2009 г.
А я могу порекомендовать Санту Аркадьевну - настолько скрупулезно никто больше наши зубки не лечит, и стоимость она не задирает, в отличие от Ларисы Михайловны.
24 марта 2009 г.
Лечиться в дента-лайф это удовольствие не дешевое. Из врачей могу посоветовать Ларису Михайловну вылечила почти все зубы у нее все очень понравилось.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА ЛАЙФ м. Соколиная гора (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА ЛАЙФ м. Соколиная гора.