7 отзывов о стоматологии БЮРО 32 м. Беговая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЮРО 32 м. Беговая

Адрес: ул. Беговая, д. 7, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике БЮРО 32 (7)

12 мая
Люблю получать отличные скидки и бонусы, но для меня не менее важно качество. Уделяю большое внимание здоровью своей полости рта. Когда увидел рекламу с акцией в ближайшей стоматологической клинике, моментально проявил интерес. Впечатлили чистота, уют и стиль заведения. С первых минут общения с администратором я ощутил, что мои пожелания были учтены, что меня приятно удивило. При входе меня встретил дружелюбный персонал, который проводил меня к кабинету. Процедура чистки пройдена быстро, и результат превзошел мои ожидания: мои зубы стали более белыми, весь налет был удален, несмотря на мои привычки курения. Обязательно порекомендую эту клинику своим друзьям.
позавчера
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание и вы остались довольны результатом. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам не только отличное качество услуг, но и приятные бонусы и скидки. Мы рады, что наша акция привлекла ваше внимание и вы оценили наше сочетание качества и выгодных предложений. Чистота, уют и стиль заведения для нас очень важны, и мы рады, что вы оценили атмосферу нашей клиники. Мы также ценим ваше внимание к здоровью полости рта и стараемся предоставить вам профессиональное лечение и уход. Мы рады, что наш персонал был дружелюбным и внимательным к вашим пожеланиям. Мы всегда стараемся создать комфортную обстановку для наших пациентов, чтобы они чувствовали себя как дома. Благодарим вас за рекомендации нашей клиники вашим друзьям. Мы будем рады видеть вас снова у нас и помочь вам поддерживать здоровье вашей полости рта. Спасибо за вашу доверие и приятные слова!
7 мая
Хочу установить свой первый имплант, была на первичной консультации и все прошло хорошо, врач уделил достаточно времени, все объяснил, развеял мои сомнения. Так что я вдохновленная записалась на установку , на мой первый этап. Спасибо за такой настрой
позавчера
Добрый день! Мы рады, что ваша первичная консультация прошла успешно и вы остались довольны обслуживанием. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественную медицинскую помощь и индивидуальный подход. Мы рады, что врач смог уделить вам достаточно времени, объяснить все детали и развеять ваши сомнения. Ваше доверие и комфорт - наш приоритет. Мы ценим вашу решимость и вдохновение начать процесс установки импланта. Наша команда всегда готова поддержать вас на каждом этапе лечения и обеспечить вас необходимой информацией и заботой. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за доверие к нашей команде специалистов. Мы рады быть рядом с вами в этом важном шаге для вашего здоровья и красоты улыбки. Желаем вам успешной установки импланта и надеемся, что вы останетесь довольны результатом. Спасибо за ваш отзыв и приятные слова!
4 мая
С детства мечтала я о красивой улыбке. И вот, наконец-то собрав достаточно денег на исправление прикуса, я решила приступить к исполнению своей мечты. Обратившись в Бюро 32, я поняла, что нашла лучших специалистов в этом деле. Они обратили внимание на то, что другие клиники игнорировали во время консультаций. Операция на десне была действительно болезненной, но результат был заметен сразу. Еще много работы впереди, но уже сделаны первые шаги. Я настоятельно рекомендую только самое лучшее, по моему мнению.
позавчера
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике, Бюро 32! Мы рады, что ваши ожидания были оправданы и вы остались довольны результатом. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали высочайшее качество услуг и индивидуальный подход. Мы рады, что наша команда специалистов смогла обратить внимание на детали, которые другие клиники могли упустить, и предложить вам оптимальное решение для исправления прикуса. Понимаем, что операция на десне может быть неприятным процессом, но мы всегда стараемся сделать его максимально комфортным для наших пациентов. Мы благодарим вас за рекомендацию нашей клиники и за доверие, которое вы нам оказываете. Мы гордимся тем, что помогаем вам воплотить вашу мечту о красивой улыбке. Наша команда готова поддержать вас на каждом этапе лечения и обеспечить вас необходимой заботой и профессионализмом. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас для этого важного шага в вашем здоровье и красоте улыбки!
4 мая
Крутые однозначно, четко и быстро работают. Вылечили мне несколько зубов и сейчас ставим импланты. Работу выполняют замечательно, поэтому от меня только высокая оценка.
позавчера
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и оценили наш профессионализм. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали лучшее лечение и уход, и рады, что вы доверили нам заботу о вашем здоровье и улыбке. Мы ценим вашу отзывчивость и готовность делиться своими положительными впечатлениями. Рады, что мы смогли помочь вам с лечением зубов и установкой имплантов. Наша команда всегда старается обеспечить максимальный комфорт и качество услуг для всех наших пациентов. Спасибо за вашу доверие и высокую оценку нашей работы. Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике и продолжать заботиться о вашем улыбке и здоровье. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нас для вашего лечения!
1 мая
Хочу оставить благодарственный отзыв Иосифу Изольдовичу. Очень (ну оооочень ) боялась имплантации. У меня давно уже нет двух жевательных зубов и рада что попала на консультацию к нему. Так подробно объяснил весь ход лечения, внимательно изучил томографию, ответил четко на множество моих дополнительных вопросов, развеял страхи и оставил впечатление хорошего специалиста. План составили и я уже без страха, а в предвкушении записалась на первый этап. Спасибо
в понедельник
Благодарим вас за ваш теплый отзыв! Мы рады, что Иосиф Изольдович смог помочь вам справиться со страхами и подготовиться к процедуре имплантации. Ваше доверие и уверенность очень важны для нас, и мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и обеспечить максимальный комфорт во время лечения. Мы уверены, что совместными усилиями мы успешно пройдем все этапы лечения, и вы будете довольны результатом. Спасибо за доверие и возможность помочь вам в этом важном процессе.
10 октября 2019 г.
При жевании пищи я начала чувствовать хруст и дискомфорт в нижней челюсти. У меня был сложный случай, а доктор с таким спокойствием, уверенностью осмотрел, успокоил, расписал план лечения, вселил в меня надежду. Хотела бы поблагодарить Доктора Зайцева Романа Ильича за профессионализм в своем деле.
17 апреля 2019 г.
если вы все не решаетесь, в какой клинике ставить имплант, то смело идите к доктору Черняку. Никогда не думала, что процедура имплантации может быть настолько легкой. Все заняло не больше сорок минут, прошло в очень спокойной и непринужденной обстановке. Заживало все быстро, не было особенно никаких сложностей после операции, честно скажу, о том, что у меня было какое-то хирургическое вмешательство, я забыла уже через пару часов. Имплант быстро прижился, через три месяца после операции поставили временную коронку, а недавно заменили на постоянную. Выглядит прекрасно, "сидит" тоже, улыбаюсь в весь рот :)

Врачи клиники Стоматологическая клиника премиум-класса БЮРО 32 м. Беговая (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника премиум-класса БЮРО 32 м. Беговая.