10 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 м. Савеловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 м. Савеловская

Адрес: ул. 2-ая Квесисская, д. 4, Северный округ
Откроется в понедельник в 08:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 (10)

12 марта 2022 г.
В первый раз такого врача увидел. 9 марта 22 года пришёл зуб удалять, он говорит вам бесплатную анестезия или платную, думаю, зачем мне платная, была б нужна я бы пошел в платную. Отвечаю - делайте бесплатную. И тут человек просто переменится. Воткнул иголку с силой, с выражением злости на лице, и сделал укол. Потом сказал ждать в коридоре, но даже минуты не прошло, позвал и стал удалять, дергая за коронку на зубе, коронка оторвалась, зуб остался на месте. Он мне говорит, вот, что шаталось я удалил, а сам зуб не будем трогать, сходите к ортопеду, может он ещё пригодится. Гнилой полностью зуб шатающийся с дырками-пригодится! ? И вот он такие манипуляции делает с пациентами я почитал отзывы с 2015 года как минимум. Причём все честные отзывы такие, а остальные положительные сразу видно что сфабрикованы. И хочу вот что ему пожелать: если хочешь больше зарабатывать, как минимум тебе надо в платную клинику устроиться. Доктор Менгеле отдыхает. И ещё мне персонал сказал по секрету что врачам с накручивания 15 прц дают. Значит, это начальством поощряется. В общем никому не советую в 11 стоматологию ходить и персонально к брошко олег юрьевич
14 сентября 2017 г.
О-даа,ничего не изменилось, только что оттуда давно не была,все такой же пофигизм, начиная с регистратуры и заканчивая вторым этажом. Просидела около двух часов до пересменка и ни кто не принял хотя острая боль снимок на руках а нужно было только направление к хирургу на удаление зуба. Ушла в слезах и соплях от боли и обиды. А ведь все обновили и компьюторолизировали для НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ан нет, наш минтолитет!!! Разболтались совсем Сталина на них нет.. Да просто не понимают если мы перестанем к ним ходить то где они все будут работать??. У часников,?? вряд ли,там столько мест нет, грозит им безработица. А то что они в карте дописывают то чего не делали я сама случайно прочитала, карта на руках оказалась, это для того,чтоб зряплата была больше. Бедолагам мало платят, хотя я уверенна,что, каждый им в карман что-то да подкинет, я сама подкидывала,думаю,даже пенсионерка+льготница со своей пенсии да подарит.
13 октября 2017 г.
Безграмотный отзыв, читать неприятно. Поставил "минус". Учитесь писать грамотно.
11 декабря 2017 г.
это не "минтолитет" такой, а образование, подобное вашему
28 декабря 2011 г.
Мне понравилось лечение в этой стоматологии; У меня был прекрасный врач: Клочкова С.Ю. Таких врачей мало! Она не только проделала работу качественно и безболезненно, как обещает плакат стоматолгии, но и поддерживала морально, разъясняя о её действиях и намерениях и готовя заранее к предстоящей процедуре. Благодаря её внимаю и профессиональной квалификации мне потребовалось для оечения всего два приема, со сложными заболеваниями зубов. От всего сердца благодарю её и надеюсь на такоеже успешное продолжение её врачебной карьеры.
3 октября 2011 г.
Отношусь к клинике по месту жительства. Была у врача в клинике первый раз,до того лечилась в платных.Врач посмотрела мои зубы(пришла просто на осмотр)сказала что будем лечить два совершенно здоровых зуба(нашла кариес)намекнула на подарок-принесла и не раз.В итоге у первого зуба пломба отлетела через 1 месяц.А со вторым произошло вот что.....Она его полечила,потом сказала что надо делать снимок-сделала,корень здоров,но зуб ПЛОХО ЗАЛЕЧИЛСЯ,надо УДАЛЯТЬ.При том том что этот задний зуб держал другой,без него никак.При удалении(молодой врач-практикант)СЛОМАЛ МНЕ НАДКОСТНИЦУ. А итоге пришлось обращаться в платную клинику,где подпиливали и подшивали.Сейчас задний зуб оставшись один покосился на бок и если он выпадет,а это неизбежно.Нечем будет жевать.......
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
29 января 2013 г.
Сообщите фамилию этого врача.
23 мая 2011 г.
Лечусь у Шелеховой, у меня нет слов! Огромное спасибо, что есть такие доктора!!! Всем советую, квалифицированный, очень спокойный, нежный, аккуратный доктор!!! Просто нет слов!
4 апреля 2011 г.
А мне очень не понравилось лечение у Бендевой. Если опустить стоимость лечения (выше чем в платных клиниках) то качество страдает. Сломала в зубе какой-то инструмент и даже не предупредила. Зуб пришлось удалить!!!!
4 июня 2010 г.
Спасибо огромное протезиологу Белопольскому Льву Михайловичу, он очень хороший врач, знает свою работу и очень хорошо и качественно обслуживает клиентов. Обращайтесь, советую.
18 апреля 2010 г.
Лечусь уже много лет у Зыковой Оксаны Валерьевны! Спасибо за квалификационную помощь высокого уровня!
26 января 2010 г.
Мне очень нравиться лечить зубы именно в этой поликлиннике я лечусь у Бендевой Ольги очень хотелось бы чтоб таких врачей было побольше хотел бы что бы ее похволили. !!!!!!
22 октября 2008 г.
Поликлиника оказывает помощь любого рода, принимает медицинские полисы от граждан близлежащих районов. Врачи имеют высокую квалификацию и владеют хорошей техникой лечения. Вызывают доверие.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 м. Савеловская (32)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 м. Савеловская.