4 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Балтийская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Балтийская

Адрес: ш. Ленинградское, д. 21, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (4)

14 октября 2023 г.
Доктор вы лучший! В клинике Все свои на войковской я оказалась когда с жевачкой выпал мост мне сделали настоящий! Я безгранично признательна вам я больше не хомяк на мостовой а счастливый человек!
23 июня 2021 г.
Хочу поблагодарить Левана Харчилаву, безболезненно провёл чистку полости рта с 3-мя клиновидными дефектами! Без обезболивания, у меня такое первый раз в жизни, обычно всегда было больно. Очень бережно, аккуратно и с вниманием к пациенту! Благодарю за заботу и качественную работу ! Потрясающий человек!
12 апреля 2020 г.
Замечательная клиника. Приятно была удивлена ценой, в наше время это действительно редкость. Обратилась в клинику 12.04 для удаления зуба мудрости. Превосходный доктор-хирург Андрей, к сожалению, фамилию и отчество не запомнила. Хочется сказать, что это профессионал своего дело. Спасибо. Однозначно и точно вернусь к Вам снова. Удаление нелёгкое было. Несколько раз делали снимок. Молодцы. Рассчитали стоимость дальнейшего лечения и я также была приятно удивлена общей стоимостью лечения. Однозначно, буду рекомендовать эту клинику родственникам и друзьям, а бонус в виде скидочных карт окончательно меня подкупил.
16 августа 2018 г.
Крайний раз я также по рекомендации обращалась к замечательному стоматологу — Александру Сергеевичу Кузнецову. Лечила у него свой больной многострадальный зуб. Всё прошло как нельзя лучше. Никаких неприятностей или болей не возникло ни на приеме, ни после. Александр Сергеевич высококвалифицированный и аккуратный врач. К нему я прониклась доверием. И даже обсудила с ним возможности и необходимость имплантации. Приятно его публично поблагодарить.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Балтийская (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Балтийская.