7 отзывов о стоматологии СЕРВАНТЕС м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕРВАНТЕС м. ВДНХ

Адрес: ул. Ботаническая, д. 19, корп. 1, Северо-Восточный округ, район Марфино

Отзывы пациентов о клинике СЕРВАНТЕС (7)

4.81/5
11 октября 2021 г.
Сначала нужно вытерпеть удаление и затем сверление кости под имплант, установка, накладывание швов... мне это все делали. Под общим наркозом. Спал 5 часов. Именно положил голову на подголовник и буквально через минуты 2 уснул. И слышу... поднимайтесь, переходите осторожненько в комнатку отдыха. И там еще подремал часик. Потом мои близкие приехали и забрали меня. Всё. На следующий день никаких дополнительных дискомфортов, только строгое выполнение предписания хирурга.
10 июля 2020 г.
Самый лучший стоматолог! Очень внимательная, у меня ребенок от неё в восторге и лечит зубки у неё с радостью! Быстро, качественно!
16 января 2020 г.
Проходила лечение и протезирование зубов в клинике «Сервантес». Клиника мне очень понравилась – чисто, уютно, вежливый и предупредительный персонал. Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Мукояну Апету за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе и доброе, душевное отношение к своим пациентам. Я долго не могла решиться на установку имплантатов, но доктор меня убедил. Спасибо ему за это! Теперь все позади, и я с зубами. Не понимаю, почему так долго тянула и откладывала, боялась. Процедура совершенно безболезненная, если потом все делать, как врач говорит, то и весь последующий период проходит гладко и без осложнений. Результатом лечения и протезирования осталась очень довольна, все качественно, удобно и красиво. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
24 ноября 2019 г.
Обратился сюда потому что от знакомых слышал про сервантес отзывы как про лучших профессионалов в сфере имплантологии. К главному врачу Апету Саркисовичу попал по звонку через неделю после обращения. Для него мне кажется тяжелых случаев вообще нет, а уж мой был это так, рутина. В общем сделал мне целую челюсть на 6 имплантах. Четыре месяца и все готово, установили постоянную конструкцию! Стоимость меня очень порадовала я думал будет намного дороже, так что еще и в отпуск с новыми зубами съездить можно считай бесплатно.
21 июня 2019 г.
Виниры – это настоящее чудо! Зубки стали выглядеть так как я всегда мечтала. Большое спасибо Лауре Григорьевне, что отговорила меня от «художественной реставрации» в пользу этого современного метода. В «Сервантесе» еще и акция была с хорошими скидками, так что я прилично сэкономила по сравнению с ценами в других московских клиниках. В этой стоматологии приятно находиться, люди там очень внимательные и отзывчивые. Если нужно будет что-то еще делать, то пойду только сюда!
18 июня 2017 г.
Я вообще всегда думала, что имплантация это не для слабонервных и никогда бы не подумала что сама стану пациентом при такой операции. Но небольшая травма при падении и пришлось вставлять сразу два зуба. Ещё в травматологии нам посоветовали позвонить в Сервантес. Здесь и цены невысокие, и врачи грамотные, и оборудование новейшее. Единственное, что пришлось ездить из Чертаново, но это не самое страшное в жизни. Мне очень повезло, что разрешили одномоментную имплантацию – это вообще фишка этой клиники, но разрешают это не всем далеко. Так что мне практически не пришлось ходить без зубов. Ура!
30 марта 2017 г.
Эта стоматологическая клиника заслуживает только хороших слов. Три последних года это наша семейная стоматология. Мы с мужем ходим просто для профилактики, а вот детям приходилось и пломбы ставить. Качеством довольны, да и довольно бюджетно получается, что в кризис немаловажно. Знаю, что многие специально записываются сюда на имплантацию к главврачу. Мне это к счастью не нужно, но главбух с моей работы делала себе импланты здесь. Желаю всем сотрудникам стоматологии «Сервантес» успехов и много новых довольных клиентов!

Врачи клиники Центр имплантологии и ортопедии СЕРВАНТЕС м. ВДНХ (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантологии и ортопедии СЕРВАНТЕС м. ВДНХ.