9 отзывов о стоматологии УЛЫБАЙСЯ! м. Кунцевская — мнение пациентов

Лицензия №Л041-01137-77/00308499
Расписание клиники
ближайшее время приема 08 мая в 13.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБАЙСЯ! (9)

7 ноября 2022 г.
Центр стоматологии "Улыбайся" посетила по рекомендации и останусь постоянным клиентом это точно!Впечатление просто супер! Хочу отметить профессионализм докторов, так и оснащение клиники современным оборудованием,компьютерный томогоф даже есть!Не нужно никуда ездить,чтоб сделать снимок.Клиника после ремонта,все очень свежо,чисто и уютно.Я в восторге!Спасибо за Ваш труд!
21 октября 2022 г.
Была на чистке зубов 12.10.22г у доктора Исаева А.М.,попала под акцию и заплатила всего 4500 за всю челюсть,при чем без всякой боли,быстро и результат заметен,большье всем спасибо!
12 октября 2022 г.
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии Улыбайся Solid Dent!обратилась с острой болью,благо не остались равнодушны и сразу меня приняли и оказали помощь!Успехов вам!
24 июня 2022 г.
Отличная Стоматология. Чисто, вежливый персонал, цены адекватные. Профилонила запись, перезвонили и без проблем записали на другое ближайшие время. Делала гигиену - сделали очень тщательно, целый час вместо модного сеанса в 30 минут. В целом, очень довольна.
16 декабря 2020 г.
Благодарен врачам этой стоматологии за оказанную помощь. Удалось залечить даже самый проблемный зуб с большим кариесом. Вкладку поставили только на 1 зуб, от которого откололась эмаль. Доволен, что сюда обратился.
7 декабря 2020 г.
была на имплантации в этой клинике в начале месяца, вживляла 2 единицы мис, операция прошла очень хорошо, никаких болевых ощущений, я попала к очень хорошим врачам. всем спасибо и до встречи.
30 ноября 2020 г.
Коронку из керамики и вкладку ставила на верхние зубы у Аллы Алексеевны. Оба зуба выглядят просто отлично.
30 апреля 2010 г.
Судя по тел.разговору, ценам, консультации за 1500 и их сайту их амбиции крайне завышены
16 января 2009 г.
Вот я намучалась со стоматологами, пока не нашла шикарную стоматологию Солд Дент. В ней работают поистине настоящие профессионалы. Цены конечно не низкие процентов на 10-15 выше, чем в обычный клиниках, но зато они оказывают весь комплекс услуг, и очень качественно. Ставила имплант зуба прижился с первого раза рез всяких проблем - стал как родной. Советую всем!!!

Врачи клиники Центр стоматологии УЛЫБАЙСЯ! м. Кунцевская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии УЛЫБАЙСЯ! м. Кунцевская.